Juegos de Fútbol en vivo hoy

  • Ordenar: 
  •  
Partidos de hoy jueves, 29-09-2022
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:00
Sporting Cristal Sporting Cristal AD Tarma AD Tarma
16:30
Melgar Melgar Binacional Binacional
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
América Quito América Quito Imbabura Imbabura
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
14:30
Barracas Central Barracas Central Gimnasia LP Gimnasia LP
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
Tombense Tombense Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
20:30
Vasco da Gama Vasco da Gama Londrina Londrina
Mañana viernes, 30-09-2022
Copa Sudamericana Copa Sudamericana
18:00
São Paulo São Paulo Independiente del Valle Independiente del Valle
  • DIRECTV Sports
  • Star+
  • ESPN 2
Liga Futve Liga Futve
17:00
Caracas FC Caracas FC La Guaira La Guaira
  • GolTV Play
  • TVES
19:15
Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez
  • Liga Futve YouTube
La Liga La Liga
15:00
Athletic Club Athletic Club UD Almería UD Almería
  • DIRECTV Sports
Bundesliga Bundesliga
14:30
FC Bayern FC Bayern Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
  • ESPN
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
15:00
Angers Angers O. Marseille O. Marseille
  • Star+
2. Bundesliga 2. Bundesliga
12:30
Hannover 96 Hannover 96 Hamburger SV Hamburger SV
  • Star+
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
17:00
  • Torneo Clausura
Cerro Largo Cerro Largo Danubio Danubio
  • Star+
19:30
  • Torneo Clausura
Plaza Colonia Plaza Colonia Liverpool FC Liverpool FC
  • Star+
Championship Championship
15:00
Hull City Hull City Luton Town Luton Town
  • Star+
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
14:45
Standard de Liège Standard de Liège RFC Seraing RFC Seraing
  • Star+
LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
15:00
CD Tenerife CD Tenerife Sporting Gijón Sporting Gijón
  • DIRECTV Sports
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:15
Alianza Atlético Alianza Atlético Universitario Universitario
16:30
UTC Cajamarca UTC Cajamarca U. César Vallejo U. César Vallejo
20:00
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Ayacucho Ayacucho
Liga MX Liga MX
20:00
Puebla Puebla América América
  • Star+
Liga Polaca Liga Polaca
12:00
Radomiak Radom Radomiak Radom KS Cracovia KS Cracovia
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
14:00
Sporting CP Sporting CP Gil Vicente Gil Vicente
  • GolTV Play
  • GolTV
16:15
FC Porto FC Porto SC Braga SC Braga
  • GolTV Play
  • GolTV
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
20:00
Gualaceo Gualaceo U. Católica U. Católica
  • Star+
  • GolTV
MLS MLS
19:30
Toronto FC Toronto FC Inter Miami CF Inter Miami CF
  • Star+
NWSL NWSL
22:00
San Diego Wave FC San Diego Wave FC North Carolina Courage North Carolina Courage
  • Twitch nwslofficial3
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
06:00
NK Veres Rivne NK Veres Rivne FC Rukh Lviv FC Rukh Lviv
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
10:00
Metalist 1925 Kharkiv Metalist 1925 Kharkiv FC Kolos Kovalivka FC Kolos Kovalivka
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Primera División Argentina Primera División Argentina
18:00
Estudiantes LP Estudiantes LP CA Colón CA Colón
18:00
Tigre Tigre Aldosivi Aldosivi
20:30
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Rosario Central Rosario Central
20:30
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
CSA CSA Guarani Guarani
18:00
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Grêmio Grêmio
18:00
Operário PR Operário PR Vila Nova Vila Nova
20:30
Chapecoense Chapecoense Bahía Bahía
Serie B Italiana Serie B Italiana
14:30
Cosenza Cosenza Como Como
  • DIRECTV Sports
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
Aalborg Aalborg OB OB
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
11:00
SK Super Nova SK Super Nova Riga FC Riga FC
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Sábado, 01-10-2022
Liga Futve Liga Futve
17:00
Monagas SC Monagas SC Metropolitanos Metropolitanos
  • GolTV Play
  • SimpleTV
19:15
Carabobo Carabobo Zamora FC Zamora FC
  • GolTV Play
  • TVES
La Liga La Liga
08:00
Cádiz CF Cádiz CF Villarreal Villarreal
  • Star+
  • ESPN 3
10:15
Getafe Getafe Real Valladolid Real Valladolid
  • DIRECTV Sports
12:30
Sevilla FC Sevilla FC At. Madrid At. Madrid
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
Mallorca Mallorca FC Barcelona FC Barcelona
  • Star+
  • ESPN 3
Premier League Premier League
07:30
Arsenal Arsenal Tottenham Tottenham
  • Star+
  • ESPN
10:00
Southampton Southampton Everton Everton
  • Star+
10:00
Liverpool Liverpool Brighton Brighton
  • Star+
  • ESPN
10:00
Fulham Fulham Newcastle Newcastle
  • Star+
10:00
Crystal Palace Crystal Palace Chelsea Chelsea
  • Star+
10:00
Bournemouth Bournemouth Brentford Brentford
  • Star+
12:30
West Ham West Ham Wolves Wolves
  • Star+
Serie A Italiana Serie A Italiana
09:00
Napoli Napoli Torino Torino
  • Star+
  • ESPN 2
12:00
Inter Milan Inter Milan AS Roma AS Roma
  • Star+
  • ESPN
14:45
Empoli Empoli AC Milan AC Milan
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
09:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Stuttgart Stuttgart
  • Star+
09:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Union Berlin Union Berlin
  • Star+
  • ESPN 4
09:30
Freiburg Freiburg Mainz 05 Mainz 05
  • Star+
09:30
FC Köln FC Köln Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
09:30
RB Leipzig RB Leipzig Bochum Bochum
  • Star+
12:30
Werder Bremen Werder Bremen Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
11:00
Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace Rennes Rennes
  • Star+
15:00
PSG PSG Nice Nice
  • Star+
  • ESPN
2. Bundesliga 2. Bundesliga
14:30
St. Pauli St. Pauli Heidenheim Heidenheim
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
11:00
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg LASK Linz LASK Linz
  • OneFootball
11:00
Austria Lustenau Austria Lustenau Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • OneFootball
11:00
WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol Rapid Wien Rapid Wien
  • OneFootball
Australian FFA Cup Australian FFA Cup
05:45
  • Final
Sydney United Sydney United Macarthur FC Macarthur FC
  • My Football YouTube
  • Star+
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
11:30
  • Torneo Clausura
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Cerrito Cerrito
  • Star+
17:00
  • Torneo Clausura
CA Fénix CA Fénix Nacional Nacional
  • Star+
19:30
  • Torneo Clausura
Defensor Sporting Defensor Sporting Albión Albión
  • Star+
Championship Championship
10:00
Coventry City Coventry City Middlesbrough Middlesbrough
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
10:30
SC Cambuur SC Cambuur PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
14:00
Ajax Ajax Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles
  • Star+
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
14:45
Club Brugge Club Brugge Mechelen Mechelen
  • Star+
K League 1 K League 1
03:30
Incheon United Incheon United Ulsan Hyundai Ulsan Hyundai
  • OneFootball
06:00
Jeonbuk Jeonbuk Pohang Steelers Pohang Steelers
  • OneFootball
LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
10:15
Mirandés Mirandés Las Palmas Las Palmas
  • Star+
10:15
Racing Santander Racing Santander Málaga Málaga
  • Star+
12:30
FC Andorra FC Andorra Levante Levante
  • DIRECTV Sports
15:00
Villarreal B Villarreal B Burgos CF Burgos CF
  • DIRECTV Sports
Liga checa Liga checa
10:00
Mlada Boleslav Mlada Boleslav Sigma Olomouc Sigma Olomouc
  • OneFootball
10:00
Baník Ostrava Baník Ostrava České Budějovice České Budějovice
  • OneFootball
10:00
Bohemians 1905 Bohemians 1905 Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • OneFootball
13:00
Sparta Praha Sparta Praha Hradec Králové Hradec Králové
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
09:00
NK Domžale NK Domžale NŠ Mura NŠ Mura
  • OneFootball
11:30
NK Olimpija NK Olimpija NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana
  • OneFootball
14:15
FC Koper FC Koper NK Bravo NK Bravo
  • OneFootball
Liga noruega Liga noruega
10:00
Tromso Tromso Molde Molde
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
12:00
Valerenga Valerenga Stromsgodset IF Stromsgodset IF
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
12:00
Lillestrøm SK Lillestrøm SK Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Liga Polaca Liga Polaca
11:30
Lech Poznan Lech Poznan Legia Warszawa Legia Warszawa
  • OneFootball
14:30
Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin Lechia Gdansk Lechia Gdansk
  • OneFootball
Liga portuguesa Liga portuguesa
10:30
Vizela Vizela Portimonense Portimonense
  • GolTV Play
15:30
Vitória SC Vitória SC Benfica Benfica
  • GolTV Play
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
18:45
9 de Octubre 9 de Octubre LDU Quito LDU Quito
  • Star+
21:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Emelec Emelec
  • Star+
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
11:45
El Nacional El Nacional Independiente Juniors Independiente Juniors
  • Star+
14:00
Manta FC Manta FC Búhos ULVR FC Búhos ULVR FC
  • Star+
MLS MLS
13:30
New England Revolution New England Revolution Atlanta United Atlanta United
  • Star+
15:30
Colorado Rapids Colorado Rapids FC Dallas FC Dallas
  • Star+
17:30
Charlotte FC Charlotte FC Philadelphia Union Philadelphia Union
  • Star+
19:30
CF Montréal CF Montréal DC United DC United
  • Star+
19:30
Columbus Crew Columbus Crew New York RB New York RB
  • Star+
19:30
FC Cincinnati FC Cincinnati Chicago Fire Chicago Fire
  • Star+
22:00
Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps Austin FC Austin FC
  • Star+
22:00
San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes Minnesota Utd. Minnesota Utd.
  • Star+
22:30
LA Galaxy LA Galaxy Real Salt Lake Real Salt Lake
  • Star+
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
10:00
Cliftonville Cliftonville Newry City Newry City
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
10:00
Carrick Rangers Carrick Rangers Crusaders FC Crusaders FC
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
10:00
Dungannon Swifts Dungannon Swifts Linfield Linfield
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
12:30
Larne FC Larne FC Coleraine Coleraine
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
NWSL NWSL
18:00
NJ/NY Gotham FC NJ/NY Gotham FC Portland Thorns Portland Thorns
  • Twitch nwslofficial3
19:00
Washington Spirit Washington Spirit Houston Dash Houston Dash
  • Twitch nwslofficial3
19:30
Racing Louisville Racing Louisville Kansas City Current Kansas City Current
  • Twitch nwslofficial3
22:00
OL Reign OL Reign Orlando Pride Orlando Pride
  • Twitch nwslofficial3
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
07:00
FC Caspiy FC Caspiy FC Aksu FC Aksu
  • OneFootball
08:00
FC Ordabasy FC Ordabasy FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
10:00
FC Taraz FC Taraz FC Maktaaral FC Maktaaral
  • OneFootball
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
06:00
FC Inhulets Petrove FC Inhulets Petrove Vorskla Poltava Vorskla Poltava
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
08:00
FC Lviv FC Lviv SC Dnipro SC Dnipro
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
10:00
Metalist Kharkiv Metalist Kharkiv Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
07:00
Orenburg Orenburg FC Sochi FC Sochi
  • Russian Premier Liga YouTube
09:30
FC Khimki FC Khimki CSKA Moskva CSKA Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
12:00
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva FC Ural FC Ural
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
12:00
Platense Platense Defensa y Justicia Defensa y Justicia
12:00
Central Córdoba Central Córdoba Sarmiento Sarmiento
14:30
San Lorenzo San Lorenzo CA Huracán CA Huracán
17:00
Banfield Banfield Godoy Cruz Godoy Cruz
19:30
Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí Independiente Independiente
Scottish Premiership Scottish Premiership
07:30
Hearts Hearts Rangers FC Rangers FC
  • Star+
Segunda Uruguay Segunda Uruguay
14:00
  • Playoffs Semi-Final
Miramar Misiones Miramar Misiones CA Cerro CA Cerro
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
14:00
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Fluminense Fluminense
14:00
Internacional Internacional Santos Santos
14:00
Ceará Ceará América MG América MG
18:00
CR Flamengo CR Flamengo RB Bragantino RB Bragantino
18:00
Goiás Goiás Fortaleza SC Fortaleza SC
18:00
At. Paranaense At. Paranaense Juventude Juventude
18:00
Avaí Avaí Atlético GO Atlético GO
20:00
Corinthians Corinthians Cuiabá Cuiabá
Serie A Femminile Serie A Femminile
08:30
AC Milan Femminile AC Milan Femminile Sampdoria Femmenile Sampdoria Femmenile
  • Star+
Serie B Brasil Serie B Brasil
10:00
Brusque Brusque Criciúma Criciúma
17:30
Ituano Ituano CRB CRB
Serie B Italiana Serie B Italiana
08:00
Parma Parma Frosinone Frosinone
  • DIRECTV Sports
10:15
Perugia Perugia AC Pisa AC Pisa
  • DIRECTV Sports
Serie C Serie C
11:30
ASD Turris ASD Turris Catanzaro Catanzaro
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
12:00
Zilina Zilina AS Trencin AS Trencin
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
06:00
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 FK Auda FK Auda
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
08:00
RFS Riga RFS Riga FK Metta FK Metta
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
09:00
FK Liepaja FK Liepaja FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
Zimbru Zimbru FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto
  • OneFootball
11:00
FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei FC Bălți FC Bălți
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
12:00
FC Basel FC Basel St Gallen St Gallen
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
14:30
Grasshopper Grasshopper FC Zurich FC Zurich
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
10:00
Kayserispor Kayserispor Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
13:00
Adana Demirspor Adana Demirspor Galatasaray Galatasaray
  • Star+
Domingo, 02-10-2022
Liga Futve Liga Futve
17:00
Portuguesa FC Portuguesa FC Puerto Cabello Puerto Cabello
  • Liga Futve YouTube
19:15
Deportivo Lara Deportivo Lara Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • GolTV Play
  • Canal i
  • SimpleTV
La Liga La Liga
08:00
Espanyol Espanyol Valencia CF Valencia CF
  • Star+
  • ESPN Extra
10:15
Celta Celta Real Betis Real Betis
  • DIRECTV Sports
12:30
Girona Girona Real Sociedad Real Sociedad
  • Star+
  • ESPN 3
15:00
Real Madrid Real Madrid Osasuna Osasuna
  • DIRECTV Sports
Premier League Premier League
09:00
Manchester City Manchester City Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
  • ESPN
11:30
Leeds Utd Leeds Utd Aston Villa Aston Villa
  • Star+
  • ESPN 2
Serie A Italiana Serie A Italiana
06:30
Lazio Lazio Spezia Calcio Spezia Calcio
  • Star+
  • ESPN
09:00
Sampdoria Sampdoria Monza Monza
  • Star+
09:00
Sassuolo Sassuolo Salernitana Salernitana
  • Star+
09:00
US Lecce US Lecce US Cremonese US Cremonese
  • Star+
12:00
Atalanta Atalanta Fiorentina Fiorentina
  • Star+
  • ESPN
14:45
Juventus Juventus Bologna Bologna
  • Star+
  • ESPN
Bundesliga Bundesliga
09:30
Hertha Berlin Hertha Berlin Hoffenheim Hoffenheim
  • Star+
  • ESPN 4
11:30
Schalke 04 Schalke 04 Augsburg Augsburg
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
07:00
Lorient Lorient Lille Lille
  • Star+
11:05
AS Monaco AS Monaco Nantes Nantes
  • Star+
14:45
Lens Lens O. Lyonnais O. Lyonnais
  • Star+
  • TV5 Monde
  • ESPN 2
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
08:30
TSV Hartberg TSV Hartberg Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
  • OneFootball
08:30
SV Ried SV Ried SCR Altach SCR Altach
  • OneFootball
11:00
Austria Wien Austria Wien Sturm Graz Sturm Graz
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
10:00
  • Torneo Clausura
River Plate M. River Plate M. Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado
  • Star+
15:00
  • Torneo Clausura
Boston River Boston River CA Rentistas CA Rentistas
  • Star+
18:30
  • Torneo Clausura
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers Peñarol Peñarol
  • Star+
Championship Championship
07:00
Stoke City Stoke City Watford Watford
  • Star+
Eredivisie Eredivisie
08:30
NEC Nijmegen NEC Nijmegen Feyenoord Feyenoord
  • Star+
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
07:30
Anderlecht Anderlecht Charleroi Charleroi
  • Star+
K League 1 K League 1
01:00
Jeju United Jeju United Gangwon FC Gangwon FC
  • OneFootball
LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
10:15
Leganés Leganés Albacete Albacete
  • Star+
10:15
Alavés Alavés Ponferradina Ponferradina
  • Star+
12:30
Granada CF Granada CF Huesca Huesca
  • DIRECTV Sports
12:30
Real Oviedo Real Oviedo FC Cartagena FC Cartagena
  • Star+
15:00
UD Ibiza UD Ibiza Lugo Lugo
  • DIRECTV Sports
Liga checa Liga checa
10:00
FKB Jablonec FKB Jablonec Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno
  • OneFootball
10:00
Fastav Zlín Fastav Zlín 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • OneFootball
10:00
FK Teplice FK Teplice FK Pardubice FK Pardubice
  • OneFootball
13:00
Slavia Praha Slavia Praha Slovan Liberec Slovan Liberec
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
09:00
ND Gorica ND Gorica NK Maribor NK Maribor
  • OneFootball
11:30
NK Celje NK Celje NK Radomlje NK Radomlje
  • OneFootball
Liga MX Liga MX
21:00
Club León Club León Tijuana Tijuana
  • Marca Claro (YouTube)
  • Claro Sports
Liga noruega Liga noruega
11:00
Haugesund Haugesund Odd Odd
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
11:00
Aalesunds FK Aalesunds FK Viking FK Viking FK
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
11:00
Sandefjord Sandefjord Sarpsborg 08 Sarpsborg 08
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
11:00
HamKam HamKam FK Jerv FK Jerv
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
13:00
Kristiansund Kristiansund Rosenborg Rosenborg
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Liga portuguesa Liga portuguesa
15:30
FC Famalicão FC Famalicão Boavista Boavista
  • GolTV Play
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
14:00
Orense SC Orense SC Delfín SC Delfín SC
  • Star+
16:30
Cumbayá FC Cumbayá FC Aucas Aucas
  • Star+
19:00
Barcelona SC Barcelona SC Guayaquil City Guayaquil City
  • Star+
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
11:30
Imbabura Imbabura Olmedo Olmedo
  • Star+
MLS MLS
13:00
New York City New York City Orlando City Orlando City
  • Star+
15:00
Portland Timbers Portland Timbers Los Angeles FC Los Angeles FC
  • Star+
  • ESPN 4
17:00
Sporting KC Sporting KC Seattle Sounders Seattle Sounders
  • Star+
20:30
Nashville SC Nashville SC Houston Dynamo Houston Dynamo
  • Star+
NWSL NWSL
18:00
Chicago Red Star Chicago Red Star Angel City FC Angel City FC
  • Twitch nwslofficial3
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
05:00
FC Tobol FC Tobol FC Shakhter FC Shakhter
  • OneFootball
05:00
FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
07:00
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk Aktobe Aktobe
  • OneFootball
08:00
FC Turan FC Turan Astana Astana
  • OneFootball
Premier League Ucrania Premier League Ucrania
06:00
FC Mynai FC Mynai Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
08:00
Chernomorets Odessa Chernomorets Odessa FC Oleksandriya FC Oleksandriya
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
10:00
Zorya Zorya FC Kryvbas FC Kryvbas
  • Setanta Sports УПЛ Youtube
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
07:00
Fakel Voronezh Fakel Voronezh Torpedo Moskva Torpedo Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
09:30
Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg Rostov Rostov
  • Russian Premier Liga YouTube
12:00
Akhmat Grozni Akhmat Grozni Dynamo Moskva Dynamo Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
12:00
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Spartak Moskva Spartak Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
14:30
Patronato Patronato Atlético Tucumán Atlético Tucumán
17:00
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
17:30
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Lanús Lanús
19:30
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
Segunda Uruguay Segunda Uruguay
12:30
  • Playoffs Semi-Final
Rampla Juniors Rampla Juniors Uruguay Montevídeo Uruguay Montevídeo
  • Star+
Serie A Femminile Serie A Femminile
06:30
Juventus Femminile Juventus Femminile Pomigliano Femmenile Pomigliano Femmenile
  • Star+
08:30
AS Roma Femminile AS Roma Femminile Parma Femminile Parma Femminile
  • Star+
Serie B Italiana Serie B Italiana
10:15
Benevento Benevento Ascoli Ascoli
  • DIRECTV Sports
Serie C Serie C
08:30
Rimini Rimini Alessandria Alessandria
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
11:30
Novara Novara Vicenza Virtus Vicenza Virtus
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
11:30
Sangiuliano City Sangiuliano City Piacenza Piacenza
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Superliga Danesa Superliga Danesa
08:00
FC Midtjylland FC Midtjylland Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
08:00
Silkeborg IF Silkeborg IF AC Horsens AC Horsens
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
10:00
Brondby IF Brondby IF Lyngby Lyngby
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
12:00
København København AGF AGF
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
11:30
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová
  • OneFootball
12:00
FC ViOn FC ViOn Spartak Trnava Spartak Trnava
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
07:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
Dacia Buiucani Dacia Buiucani Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti
  • OneFootball
11:00
FC Sheriff FC Sheriff FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe
  • OneFootball
Superliga Grecia Superliga Grecia
12:30
Volos NFC Volos NFC Aris Salónica FC Aris Salónica FC
  • Star+
Superliga Suiza Superliga Suiza
08:15
Sion Sion FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
10:30
FC Luzern FC Luzern Young Boys Young Boys
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
10:30
Lugano Lugano Servette Servette
  • OneFootball
Superliga Turca Superliga Turca
10:00
konyaspor konyaspor Ümraniyespor Ümraniyespor
  • Star+
13:00
Besiktas Besiktas Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
Lunes, 03-10-2022
La Liga La Liga
15:00
Rayo Vallecano Rayo Vallecano Elche Elche
  • DIRECTV Sports
Premier League Premier League
15:00
Leicester City Leicester City Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Star+
  • ESPN 3
Serie A Italiana Serie A Italiana
14:45
Hellas Verona Hellas Verona Udinese Udinese
  • Star+
Champions League Femenina Champions League Femenina
07:00
Sorteo de Fase de Grupos
  • UEFA TV
LaLiga SmartBank LaLiga SmartBank
15:00
Real Zaragoza Real Zaragoza Eibar Eibar
  • DIRECTV Sports
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
18:00
  • Semifinales
Real España Real España Alajuelense Alajuelense
  • Star+
18:00
  • Semifinales
Motagua Motagua Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia
  • Star+
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
20:00
Técnico Universitario Técnico Universitario Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca
  • Star+
Premier Liga rusa Premier Liga rusa
12:00
Krylia Sovetov Krylia Sovetov Krasnodar Krasnodar
  • Russian Premier Liga YouTube
Serie A Brasil Serie A Brasil
19:00
Botafogo Botafogo Palmeiras Palmeiras
Serie B Brasil Serie B Brasil
19:00
Guarani Guarani Londrina Londrina
19:00
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Ponte Preta Ponte Preta
Serie C Serie C
14:30
Padova Padova FeralpiSalò FeralpiSalò
  • OneFootball PPV
  • OneFootball
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
Nordsjælland Nordsjælland Randers Randers
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga Grecia Superliga Grecia
13:00
AEK FC AEK FC Ionikos FC Ionikos FC
  • Star+
Martes, 04-10-2022
Liga Futve Liga Futve
17:00
La Guaira La Guaira Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida
  • GolTV Play
19:15
Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez Caracas FC Caracas FC
  • Canal por confirmar
Champions League Champions League
12:45
  • Fase de grupos
FC Bayern FC Bayern Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • Star+
  • ESPN
12:45
  • Fase de grupos
O. Marseille O. Marseille Sporting CP Sporting CP
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
  • Fase de grupos
Inter Milan Inter Milan FC Barcelona FC Barcelona
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
  • Fase de grupos
Liverpool Liverpool Rangers FC Rangers FC
  • Star+
  • ESPN
15:00
  • Fase de grupos
Ajax Ajax Napoli Napoli
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt Tottenham Tottenham
  • Star+
  • ESPN 3
15:00
  • Fase de grupos
FC Porto FC Porto Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Club Brugge Club Brugge At. Madrid At. Madrid
  • Star+
Championship Championship
15:00
Cardiff City Cardiff City Blackburn Rovers Blackburn Rovers
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:00
CDU San Martín CDU San Martín AD Cantolao AD Cantolao
16:15
D. Municipal D. Municipal UTC Cajamarca UTC Cajamarca
18:30
Cienciano Cienciano Sport Huancayo Sport Huancayo
21:00
U. César Vallejo U. César Vallejo Alianza Lima Alianza Lima
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
Manta FC Manta FC El Nacional El Nacional
  • Star+
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk FC Turan FC Turan
  • OneFootball
Serie A Brasil Serie A Brasil
20:30
Juventude Juventude Corinthians Corinthians
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
Grêmio Grêmio CSA CSA
18:00
CRB CRB Chapecoense Chapecoense
18:00
Brusque Brusque Sport Recife Sport Recife
18:00
Vila Nova Vila Nova Criciúma Criciúma
18:00
Operário PR Operário PR Vasco da Gama Vasco da Gama
20:30
Cruzeiro Cruzeiro Ituano Ituano
20:30
Náutico Náutico Tombense Tombense
20:30
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Bahía Bahía
UEFA Youth League UEFA Youth League
08:00
  • Fase de grupos
O. Marseille Academy O. Marseille Academy Sporting CP Academy Sporting CP Academy
  • UEFA TV
  • Star+
10:00
  • Fase de grupos
Inter Milan Academy Inter Milan Academy FC Barcelona Academy FC Barcelona Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Miércoles, 05-10-2022
Liga Futve Liga Futve
17:00
Metropolitanos Metropolitanos Carabobo Carabobo
  • GolTV Play
19:15
Zamora FC Zamora FC Monagas SC Monagas SC
  • GolTV Play
Champions League Champions League
12:45
  • Fase de grupos
RB Leipzig RB Leipzig Celtic FC Celtic FC
  • Star+
  • ESPN
12:45
  • Fase de grupos
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb
  • Star+
  • ESPN 2
15:00
  • Fase de grupos
Juventus Juventus Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Sevilla FC Sevilla FC Borussia Dortmund Borussia Dortmund
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Manchester City Manchester City København København
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Real Madrid Real Madrid Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Chelsea Chelsea AC Milan AC Milan
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Benfica Benfica PSG PSG
  • Star+
  • ESPN 2
Championship Championship
15:00
Preston North End Preston North End West Bromwich West Bromwich
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:30
Ayacucho Ayacucho Sporting Cristal Sporting Cristal
21:00
Universitario Universitario Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
Búhos ULVR FC Búhos ULVR FC Chacaritas FC Chacaritas FC
  • Star+
MLS MLS
20:00
Inter Miami CF Inter Miami CF Orlando City Orlando City
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
20:30
River Plate River Plate Estudiantes LP Estudiantes LP
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
RB Bragantino RB Bragantino Cuiabá Cuiabá
18:00
Ceará Ceará Goiás Goiás
18:00
Atlético GO Atlético GO Fluminense Fluminense
18:30
At. Paranaense At. Paranaense Fortaleza SC Fortaleza SC
20:30
CR Flamengo CR Flamengo Internacional Internacional
20:30
Santos Santos Atlético Mineiro Atlético Mineiro
UEFA Youth League UEFA Youth League
08:00
  • Fase de grupos
Real Madrid Academy Real Madrid Academy Shakhtar Academy Shakhtar Academy
  • UEFA TV
  • Star+
10:00
  • Fase de grupos
Chelsea Academy Chelsea Academy AC Milan Academy AC Milan Academy
  • UEFA TV
  • Star+
Jueves, 06-10-2022
Liga Futve Liga Futve
17:00
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Portuguesa FC Portuguesa FC
  • GolTV Play
19:15
Puerto Cabello Puerto Cabello Deportivo Lara Deportivo Lara
  • Canal por confirmar
Europa Conference League Europa Conference League
12:45
  • Fase de grupos
Anderlecht Anderlecht West Ham West Ham
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Sivasspor Sivasspor KF Ballkani KF Ballkani
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Molde Molde Shamrock Rovers Shamrock Rovers
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Lech Poznan Lech Poznan Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Nice Nice
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
FC Pyunik FC Pyunik Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Silkeborg IF Silkeborg IF FCSB FCSB
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
SC Dnipro SC Dnipro Vaduz Vaduz
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Villarreal Villarreal Austria Wien Austria Wien
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
AZ Alkmaar AZ Alkmaar Apollon Limassol Apollon Limassol
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FC Basel FC Basel Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Gent Gent Djurgårdens IF Djurgårdens IF
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FC Köln FC Köln Partizan Beograd Partizan Beograd
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Hearts Hearts Fiorentina Fiorentina
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Slavia Praha Slavia Praha Cluj Cluj
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
RFS Riga RFS Riga Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir
  • Star+
Europa League Europa League
12:45
  • Fase de grupos
Malmö FF Malmö FF Union Berlin Union Berlin
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
AS Monaco AS Monaco Trabzonspor Trabzonspor
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Sturm Graz Sturm Graz Lazio Lazio
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
FC Sheriff FC Sheriff Real Sociedad Real Sociedad
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
FC Zurich FC Zurich PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
HJK Helsinki HJK Helsinki PFC Ludogorets PFC Ludogorets
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
AC Omonia AC Omonia Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Crvena Zvezda Crvena Zvezda Ferencvaros Ferencvaros
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Arsenal Arsenal Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
AS Roma AS Roma Real Betis Real Betis
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Freiburg Freiburg Nantes Nantes
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
SC Braga SC Braga Saint-Gilloise Saint-Gilloise
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Olympiacos Olympiacos Qarabag FK Qarabag FK
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Fenerbahçe Fenerbahçe AEK Larnaca AEK Larnaca
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Rennes Rennes Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FC Midtjylland FC Midtjylland Feyenoord Feyenoord
  • Star+
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:00
Sport Boys A. Sport Boys A. Alianza Atlético Alianza Atlético
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
20:00
América Quito América Quito Olmedo Olmedo
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
20:30
Gimnasia LP Gimnasia LP Boca Juniors Boca Juniors
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
Palmeiras Palmeiras Coritiba Coritiba
18:00
Avaí Avaí Botafogo Botafogo
19:00
América MG América MG São Paulo São Paulo
Viernes, 07-10-2022
Liga Futve Liga Futve
17:00
Caracas FC Caracas FC Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida
  • Canal por confirmar
19:15
Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez La Guaira La Guaira
  • Canal por confirmar
Bundesliga Bundesliga
14:30
Hoffenheim Hoffenheim Werder Bremen Werder Bremen
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
15:00
O. Lyonnais O. Lyonnais Toulouse Toulouse
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Kerala Blasters Kerala Blasters East Bengals East Bengals
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:30
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Cienciano Cienciano
Liga Polaca Liga Polaca
14:30
Jagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok Wisla Plock Wisla Plock
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
20:00
Delfín SC Delfín SC LDU Quito LDU Quito
  • Star+
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
14:45
Newry City Newry City Larne FC Larne FC
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
Aktobe Aktobe FC Caspiy FC Caspiy
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
FC Aksu FC Aksu FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
Criciúma Criciúma Náutico Náutico
20:30
CSA CSA Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
Lyngby Lyngby Viborg FF Viborg FF
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
11:30
FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová Ruzomberok Ruzomberok
  • OneFootball
Sábado, 08-10-2022
Liga Futve Liga Futve
17:00
Metropolitanos Metropolitanos Zamora FC Zamora FC
  • Canal por confirmar
19:15
Carabobo Carabobo Monagas SC Monagas SC
  • Canal por confirmar
Premier League Premier League
10:00
Manchester City Manchester City Southampton Southampton
  • Star+
10:00
Newcastle Newcastle Brentford Brentford
  • Star+
10:00
Chelsea Chelsea Wolves Wolves
  • Star+
10:00
Bournemouth Bournemouth Leicester City Leicester City
  • Star+
12:30
Brighton Brighton Tottenham Tottenham
  • Star+
Serie A Italiana Serie A Italiana
09:00
Sassuolo Sassuolo Inter Milan Inter Milan
  • Star+
12:00
AC Milan AC Milan Juventus Juventus
  • Star+
14:45
Bologna Bologna Sampdoria Sampdoria
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
09:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Schalke 04 Schalke 04
  • Star+
09:30
Mainz 05 Mainz 05 RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
09:30
Augsburg Augsburg VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
  • Star+
09:30
Bochum Bochum Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Star+
12:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund FC Bayern FC Bayern
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
11:00
O. Marseille O. Marseille AC Ajaccio AC Ajaccio
  • Star+
15:00
Stade de Reims Stade de Reims PSG PSG
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
11:00
SCR Altach SCR Altach Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • OneFootball
11:00
LASK Linz LASK Linz TSV Hartberg TSV Hartberg
  • OneFootball
11:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt Austria Lustenau Austria Lustenau
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
18:00
  • Torneo Clausura
Nacional Nacional Defensor Sporting Defensor Sporting
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Peñarol Peñarol Plaza Colonia Plaza Colonia
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
CA Rentistas CA Rentistas River Plate M. River Plate M.
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Danubio Danubio CA Fénix CA Fénix
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Liverpool FC Liverpool FC Boston River Boston River
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Cerrito Cerrito Albión Albión
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers
  • Star+
18:00
  • Torneo Clausura
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Cerro Largo Cerro Largo
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Bengaluru Bengaluru NorthEast United NorthEast United
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
14:15
AD Cantolao AD Cantolao U. César Vallejo U. César Vallejo
16:30
Alianza Lima Alianza Lima D. Municipal D. Municipal
20:00
Melgar Melgar Ayacucho Ayacucho
Liga checa Liga checa
10:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno Sparta Praha Sparta Praha
  • OneFootball
10:00
FK Pardubice FK Pardubice FKB Jablonec FKB Jablonec
  • OneFootball
10:00
Hradec Králové Hradec Králové FK Teplice FK Teplice
  • OneFootball
13:00
Viktoria Plzen Viktoria Plzen Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
09:00
NK Tabor Sežana NK Tabor Sežana NK Domžale NK Domžale
  • OneFootball
11:30
NK Maribor NK Maribor FC Koper FC Koper
  • OneFootball
Liga Polaca Liga Polaca
11:30
Legia Warszawa Legia Warszawa Warta Poznań Warta Poznań
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
14:00
Cumbayá FC Cumbayá FC U. Católica U. Católica
  • Star+
16:30
Macará Macará 9 de Octubre 9 de Octubre
  • Star+
19:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Barcelona SC Barcelona SC
  • Star+
Northern Irish Premiership Northern Irish Premiership
10:00
Glenavon Glenavon Dungannon Swifts Dungannon Swifts
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
10:00
Ballymena Utd. Ballymena Utd. Portadown FC Portadown FC
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
10:00
Coleraine Coleraine Linfield Linfield
  • FIFA+
  • Elevensports.com
  • OneFootball
Premier League Kazajistán Premier League Kazajistán
PD
FC Shakhter FC Shakhter FC Turan FC Turan
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
Astana Astana FC Ordabasy FC Ordabasy
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
FC Atyrau FC Atyrau FC Kairat FC Kairat
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
FC Taraz FC Taraz FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
PD
FC Maktaaral FC Maktaaral Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Serie A Brasil Serie A Brasil
18:00
Cuiabá Cuiabá CR Flamengo CR Flamengo
20:00
Corinthians Corinthians At. Paranaense At. Paranaense
Serie B Brasil Serie B Brasil
10:00
Chapecoense Chapecoense Operário PR Operário PR
15:00
Bahía Bahía Brusque Brusque
15:30
Ituano Ituano Guarani Guarani
15:30
Londrina Londrina Grêmio Grêmio
17:30
Vasco da Gama Vasco da Gama Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
17:30
Tombense Tombense CRB CRB
18:00
Ponte Preta Ponte Preta Vila Nova Vila Nova
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
København København Nordsjælland Nordsjælland
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
12:00
MFK Skalica MFK Skalica FC ViOn FC ViOn
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
06:00
FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala Riga FC Riga FC
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
08:00
FK Tukums 2000 FK Tukums 2000 SK Super Nova SK Super Nova
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe Dacia Buiucani Dacia Buiucani
  • OneFootball
11:00
Petrocub Hîncesti Petrocub Hîncesti FC Milsami Orhei FC Milsami Orhei
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
12:00
Grasshopper Grasshopper Sion Sion
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
14:30
Young Boys Young Boys St Gallen St Gallen
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Domingo, 09-10-2022
Liga Futve Liga Futve
17:00
Deportivo Lara Deportivo Lara Portuguesa FC Portuguesa FC
  • Canal por confirmar
19:15
Puerto Cabello Puerto Cabello Deportivo Táchira Deportivo Táchira
  • Canal por confirmar
Premier League Premier League
09:00
West Ham West Ham Fulham Fulham
  • Star+
09:00
Crystal Palace Crystal Palace Leeds Utd Leeds Utd
  • Star+
11:30
Arsenal Arsenal Liverpool Liverpool
  • Star+
14:00
Everton Everton Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Star+
Serie A Italiana Serie A Italiana
06:30
Torino Torino Empoli Empoli
  • Star+
09:00
Udinese Udinese Atalanta Atalanta
  • Star+
09:00
Salernitana Salernitana Hellas Verona Hellas Verona
  • Star+
09:00
Monza Monza Spezia Calcio Spezia Calcio
  • Star+
12:00
US Cremonese US Cremonese Napoli Napoli
  • Star+
14:45
AS Roma AS Roma US Lecce US Lecce
  • Star+
Bundesliga Bundesliga
09:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach FC Köln FC Köln
  • Star+
11:30
Hertha Berlin Hertha Berlin Freiburg Freiburg
  • Star+
13:30
Stuttgart Stuttgart Union Berlin Union Berlin
  • Star+
Francia Ligue 1 Francia Ligue 1
07:00
Montpellier Montpellier AS Monaco AS Monaco
  • Star+
11:05
Rennes Rennes Nantes Nantes
  • Star+
14:45
Lille Lille Lens Lens
  • Star+
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
08:30
Sturm Graz Sturm Graz WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • OneFootball
08:30
Wolfsberger AC Wolfsberger AC SV Ried SV Ried
  • OneFootball
11:00
Rapid Wien Rapid Wien Austria Wien Austria Wien
  • OneFootball
Indian Super League Indian Super League
10:00
Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad Mumbai City Mumbai City
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
12:00
Alianza Atlético Alianza Atlético Atlético Grau Atlético Grau
14:15
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci Sport Boys A. Sport Boys A.
16:30
Sporting Cristal Sporting Cristal Universitario Universitario
Liga checa Liga checa
10:00
Slovan Liberec Slovan Liberec Baník Ostrava Baník Ostrava
  • OneFootball
10:00
1.FC Slovácko 1.FC Slovácko Bohemians 1905 Bohemians 1905
  • OneFootball
10:00
České Budějovice České Budějovice Fastav Zlín Fastav Zlín
  • OneFootball
13:00
Sigma Olomouc Sigma Olomouc Slavia Praha Slavia Praha
  • OneFootball
Liga eslovena Liga eslovena
09:00
NK Bravo NK Bravo NK Olimpija NK Olimpija
  • OneFootball
14:15
NŠ Mura NŠ Mura NK Celje NK Celje
  • OneFootball
Liga Polaca Liga Polaca
11:30
Lech Poznan Lech Poznan Radomiak Radom Radomiak Radom
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
14:00
Guayaquil City Guayaquil City Gualaceo Gualaceo
  • Star+
16:30
Aucas Aucas Mushuc Runa Mushuc Runa
  • Star+
19:00
Emelec Emelec Orense SC Orense SC
  • Star+
MLS MLS
14:30
Chicago Fire Chicago Fire New England Revolution New England Revolution
  • Star+
14:30
New York RB New York RB Charlotte FC Charlotte FC
  • Star+
14:30
DC United DC United FC Cincinnati FC Cincinnati
  • Star+
14:30
Philadelphia Union Philadelphia Union Toronto FC Toronto FC
  • Star+
14:30
Orlando City Orlando City Columbus Crew Columbus Crew
  • Star+
14:30
Atlanta United Atlanta United New York City New York City
  • Star+
14:30
Inter Miami CF Inter Miami CF CF Montréal CF Montréal
  • Star+
17:00
Seattle Sounders Seattle Sounders San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
  • Star+
17:00
FC Dallas FC Dallas Sporting KC Sporting KC
  • Star+
17:00
Houston Dynamo Houston Dynamo LA Galaxy LA Galaxy
  • Star+
17:00
Real Salt Lake Real Salt Lake Portland Timbers Portland Timbers
  • Star+
17:00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
  • Star+
17:00
Los Angeles FC Los Angeles FC Nashville SC Nashville SC
  • Star+
17:00
Austin FC Austin FC Colorado Rapids Colorado Rapids
  • Star+
Primera División Argentina Primera División Argentina
17:00
Boca Juniors Boca Juniors Aldosivi Aldosivi
  • Star+
19:30
Patronato Patronato River Plate River Plate
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
10:00
Internacional Internacional Goiás Goiás
15:00
São Paulo São Paulo Botafogo Botafogo
15:00
Fortaleza SC Fortaleza SC Avaí Avaí
17:00
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ceará Ceará
17:00
Fluminense Fluminense América MG América MG
17:00
Coritiba Coritiba RB Bragantino RB Bragantino
Serie B Brasil Serie B Brasil
15:00
Sport Recife Sport Recife Cruzeiro Cruzeiro
Serie C Serie C
08:30
Pergolettese Pergolettese Padova Padova
  • OneFootball
08:30
FeralpiSalò FeralpiSalò Pro Vercelli Pro Vercelli
  • OneFootball
11:30
Crotone Crotone Avellino Avellino
  • OneFootball
11:30
AC Reggiana AC Reggiana US Ancona 1905 US Ancona 1905
  • OneFootball
Superliga Danesa Superliga Danesa
08:00
AGF AGF FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
10:00
OB OB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
12:00
Randers Randers Brondby IF Brondby IF
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Eslovaquia Superliga de Eslovaquia
12:00
AS Trencin AS Trencin Slovan Bratislava Slovan Bratislava
  • OneFootball
Superliga de Letonia Superliga de Letonia
06:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
08:00
FK Metta FK Metta Valmiera FC Valmiera FC
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
08:00
FK Auda FK Auda RFS Riga RFS Riga
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Superliga de Moldavia Superliga de Moldavia
08:00
FC Dinamo-Auto FC Dinamo-Auto FC Sheriff FC Sheriff
  • OneFootball
11:00
FC Bălți FC Bălți Zimbru Zimbru
  • OneFootball
Superliga Suiza Superliga Suiza
08:15
Servette Servette FC Luzern FC Luzern
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
10:30
FC Zurich FC Zurich FC Winterthur FC Winterthur
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
10:30
Lugano Lugano FC Basel FC Basel
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Lunes, 10-10-2022
Premier League Premier League
15:00
Nottingham Forest Nottingham Forest Aston Villa Aston Villa
  • Star+
Serie A Italiana Serie A Italiana
14:45
Fiorentina Fiorentina Lazio Lazio
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Mohun Bagan Mohun Bagan Chennaiyin Chennaiyin
  • OneFootball
Liga 1 Perú Liga 1 Perú
16:30
Sport Huancayo Sport Huancayo Binacional Binacional
Liga eslovena Liga eslovena
11:30
NK Radomlje NK Radomlje ND Gorica ND Gorica
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
20:00
Independiente del Valle Independiente del Valle Técnico Universitario Técnico Universitario
  • Star+
Serie A Brasil Serie A Brasil
17:00
Atlético GO Atlético GO Palmeiras Palmeiras
19:00
Santos Santos Juventude Juventude
Serie C Serie C
14:30
Robur Siena Robur Siena AC Cesena AC Cesena
  • OneFootball
Superliga Danesa Superliga Danesa
13:00
AC Horsens AC Horsens Aalborg Aalborg
  • OneFootball
  • Elevensports.com
  • FIFA+
Martes, 11-10-2022
Champions League Champions League
12:45
  • Fase de grupos
Maccabi Haifa Maccabi Haifa Juventus Juventus
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
København København Manchester City Manchester City
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
PSG PSG Benfica Benfica
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
AC Milan AC Milan Chelsea Chelsea
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Sevilla FC Sevilla FC
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Celtic FC Celtic FC RB Leipzig RB Leipzig
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Shakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk Real Madrid Real Madrid
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
Jamshedpur Jamshedpur Odisha FC Odisha FC
  • OneFootball
Serie B Brasil Serie B Brasil
18:00
Guarani Guarani CRB CRB
20:30
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa Chapecoense Chapecoense
UEFA Youth League UEFA Youth League
08:00
  • Fase de grupos
PSG Academy PSG Academy Benfica Academy Benfica Academy
  • UEFA TV
10:00
  • Fase de grupos
B. Dortmund Academy B. Dortmund Academy Sevilla FC Academy Sevilla FC Academy
  • UEFA TV
Miércoles, 12-10-2022
Champions League Champions League
12:45
  • Fase de grupos
At. Madrid At. Madrid Club Brugge Club Brugge
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Napoli Napoli Ajax Ajax
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen FC Porto FC Porto
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Tottenham Tottenham Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FC Barcelona FC Barcelona Inter Milan Inter Milan
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Rangers FC Rangers FC Liverpool Liverpool
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Sporting CP Sporting CP O. Marseille O. Marseille
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Viktoria Plzen Viktoria Plzen FC Bayern FC Bayern
  • Star+
Copa do Brasil Copa do Brasil
20:45
  • Final
Corinthians Corinthians CR Flamengo CR Flamengo
  • OneFootball
Indian Super League Indian Super League
10:00
East Bengals East Bengals FC Goa FC Goa
  • OneFootball
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
18:00
  • Semifinales
Alajuelense Alajuelense Real España Real España
  • Star+
18:00
  • Semifinales
Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia Motagua Motagua
  • Star+
UEFA Youth League UEFA Youth League
08:00
  • Fase de grupos
Napoli Academy Napoli Academy Ajax Academy Ajax Academy
  • UEFA TV
10:00
  • Fase de grupos
Rangers FC Academy Rangers FC Academy Liverpool Academy Liverpool Academy
  • UEFA TV
Jueves, 13-10-2022
Europa Conference League Europa Conference League
12:45
  • Fase de grupos
Fiorentina Fiorentina Hearts Hearts
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Cluj Cluj Slavia Praha Slavia Praha
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Partizan Beograd Partizan Beograd FC Köln FC Köln
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Austria Wien Austria Wien Villarreal Villarreal
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Apollon Limassol Apollon Limassol AZ Alkmaar AZ Alkmaar
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Slovan Bratislava Slovan Bratislava FC Basel FC Basel
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Istanbul Basaksehir Istanbul Basaksehir RFS Riga RFS Riga
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Djurgårdens IF Djurgårdens IF Gent Gent
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
West Ham West Ham Anderlecht Anderlecht
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
FCSB FCSB Silkeborg IF Silkeborg IF
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Nice Nice 1.FC Slovácko 1.FC Slovácko
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Žalgiris Vilnius Žalgiris Vilnius FC Pyunik FC Pyunik
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Hapoel Beer Sheva Hapoel Beer Sheva Lech Poznan Lech Poznan
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Vaduz Vaduz SC Dnipro SC Dnipro
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Shamrock Rovers Shamrock Rovers Molde Molde
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
KF Ballkani KF Ballkani Sivasspor Sivasspor
  • Star+
Europa League Europa League
12:45
  • Fase de grupos
Real Betis Real Betis AS Roma AS Roma
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Feyenoord Feyenoord FC Midtjylland FC Midtjylland
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Rennes Rennes
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Nantes Nantes Freiburg Freiburg
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Qarabag FK Qarabag FK Olympiacos Olympiacos
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
AEK Larnaca AEK Larnaca Fenerbahçe Fenerbahçe
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Saint-Gilloise Saint-Gilloise SC Braga SC Braga
  • Star+
12:45
  • Fase de grupos
Bodø/Glimt Bodø/Glimt Arsenal Arsenal
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Real Sociedad Real Sociedad FC Sheriff FC Sheriff
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
PSV Eindhoven PSV Eindhoven FC Zurich FC Zurich
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Manchester Utd. Manchester Utd. AC Omonia AC Omonia
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Lazio Lazio Sturm Graz Sturm Graz
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Union Berlin Union Berlin Malmö FF Malmö FF
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Trabzonspor Trabzonspor AS Monaco AS Monaco
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
PFC Ludogorets PFC Ludogorets HJK Helsinki HJK Helsinki
  • Star+
15:00
  • Fase de grupos
Ferencvaros Ferencvaros Crvena Zvezda Crvena Zvezda
  • Star+
Indian Super League Indian Super League
10:00
NorthEast United NorthEast United Sunrisers Hyderabad Sunrisers Hyderabad
  • OneFootball
Más días

Noticias de Fútbol en TV

WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión.
Ver todas las Noticias

La mayor información de fútbol en vivo hoy que se ofrece en Venezuela, se concentra en esta programación semanal en la que se detallan todos los partidos televisados en canales de televisión tanto en señal abierta como de paga.

En los próximos días ya hay confirmados y quedan por disputarse un total de 584 partidos de fútbol en vivo, de 54 competiciones distintas. Del total, 173 son transmitidos en señal abierta mientras que, para ver los otros 411 necesitas estar abonado a alguno de los operadores de pago que se comercializan en Venezuela.

Esta agenda en TV, da respuesta muchas de las preguntas que se hacen los aficionados del fútbol, como son las preguntas más frecuentes, Cuando juega el Barcelona, Cuando juega el Real Madrid, Partidos de hoy, futbol hoy, juegos para hoy, quien juega hoy, futbol en vivo y otras.

Hay partidos en canales por señal abierta pero también muchos otros, en los que habrá tenido que suscribirse a uno de los operadores de pago comercializados en Venezuela, como TLT en vivo, IVC, ESPN, GolTV, Venevisión y muchos más.

Para saber más sobre los Juegos de hoy y futuros en Futbol en vivo Venezuela, puedes consultar todos los horarios y canales de los próximos partidos y competiciones, algunas de las cuales son: Liga Futve, Liga española, Premier League, Serie A, Bundesliga, Copa Libertadores, Copa Sudamericana, Copa América, Mundial y todas las demás ligas nacionales e internacionales. También puedes consultar todos los partidos de fútbol de equipos como Barcelona, Real Madrid, Metropolitanos, At. Venezuela, UCV, Caracas, Mineros Guayana, Monagas, Trujillanos, Estudiantes Mérida, Aragua, La Guaira, Portuguesa, Zamora, Carabobo, Gran Valencia, Hermanos Colmenarez, Deportivo Táchira, Yaracuyanos, Deportivo Lara y mucho más de todo el fútbol nacional e internacional.

Con una cantidad tan grande de partidos en vivo cada semana y líos con los derechos de televisión, este sitio web es una guía TV que puede usar fácilmente para no perderse ningún partido transmitido en Venezuela.

Para ver el listado de competiciones, equipos y canales de televisión que actualmente tienen programados partidos de fútbol televisados, puedes ver el listado de cada uno de los apartados correspondientes, tales como: competiciones de fútbol, equipos de fútbol y Canal de fútbol hoy y próximos días.

Esta web es la mejor guía para que no te pierdas ningún juego hoy y los próximos días y fútbol internacional que se transmiten cada día por televisión, informando del canal correcto donde se retransmitirá.

Importante: este sitio web es una guía de televisión. No puede ver juegos desde este sitio web ya que no tenemos los derechos para hacerlo. No transmitimos ni proporcionamos enlaces ilegales a transmisiones.