Partidos de Copa Sudamericana en vivo

Lunes, 06 de abril de 2020
23:00
Copa Sudamericana
Independiente del Valle
CA Colón
(Diferido)
Domingo, 05 de abril de 2020
23:00
Copa Sudamericana
Atlético Mineiro
CA Colón
(Diferido)
Sábado, 04 de abril de 2020
23:00
Copa Sudamericana
Independiente del Valle
Corinthians
(Diferido)
Jueves, 13 de febrero de 2020
19:30
Copa Sudamericana
Independiente
Fortaleza SC
ESPN Play
Miércoles, 12 de febrero de 2020
17:15
Copa Sudamericana
Lanús
U. Católica
ESPN Play
Martes, 11 de febrero de 2020
17:15
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
Sport Huancayo
ESPN Play
Jueves, 06 de febrero de 2020
19:30
Copa Sudamericana
Unión Santa Fe
Atlético Mineiro
ESPN Play
Miércoles, 05 de febrero de 2020
19:30
Copa Sudamericana
Atlético Nacional
CA Huracán
ESPN Play
Martes, 04 de febrero de 2020
19:30
Copa Sudamericana
Vélez Sarsfield
Aucas
ESPN Play
Martes, 17 de diciembre de 2019
18:30
Copa Sudamericana
Sorteo de Fase de Grupos
Facebook Watch CONMEBOL
Jueves, 25 de julio de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Corinthians
M. Wanderers
ESPN 3
Miércoles, 22 de mayo de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Peñarol
ESPN 3
Lunes, 13 de mayo de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Sorteo Segunda Fase
Facebook Watch CONMEBOL
Miércoles, 27 de febrero de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Racing Avellaneda
Corinthians
ESPN Play
Miércoles, 20 de febrero de 2019
19:30
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
Botafogo
ESPN Play
Miércoles, 28 de noviembre de 2018
18:45
Copa Sudamericana
Fluminense
At. Paranaense
FOX Sports 2
Jueves, 08 de noviembre de 2018
19:45
Copa Sudamericana
Santa Fe
Junior
FOX Sports 2
Miércoles, 07 de noviembre de 2018
18:45
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Fluminense
FOX Sports 2
Miércoles, 31 de octubre de 2018
17:30
Copa Sudamericana
Nacional
Fluminense
FOX Sports 2
19:45
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Bahía
FOX Sports 3
Miércoles, 24 de octubre de 2018
18:30
Copa Sudamericana
Fluminense
Nacional
FOX Sports 2
20:45
Copa Sudamericana
Bahía
At. Paranaense
FOX Sports 2
Jueves, 04 de octubre de 2018
18:30
Copa Sudamericana
CA Colón
Junior
FOX Sports 2
18:30
Copa Sudamericana
Fluminense
Deportivo Cuenca
FOX Sports 3
Miércoles, 03 de octubre de 2018
18:30
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Caracas FC
FOX Sports 2
20:45
Copa Sudamericana
Botafogo
Bahía
FOX Sports 3
Martes, 02 de octubre de 2018
20:45
Copa Sudamericana
Millonarios
Santa Fe
FOX Digital
Jueves, 20 de septiembre de 2018
18:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cuenca
Fluminense
FOX Sports 2
20:45
Copa Sudamericana
Bahía
Botafogo
FOX Sports 2
Miércoles, 19 de septiembre de 2018
18:30
Copa Sudamericana
Caracas FC
At. Paranaense
FOX Sports 3
20:45
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
LDU Quito
FOX Sports 2
Martes, 21 de agosto de 2018
18:30
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
Banfield
FOX Sports 2
Jueves, 16 de agosto de 2018
18:30
Copa Sudamericana
Botafogo
Club Nacional
FOX Sports 2
20:45
Copa Sudamericana
CA Colón
São Paulo
FOX Sports 2
Miércoles, 15 de agosto de 2018
18:30
Copa Sudamericana
Deportes Temuco
San Lorenzo
FOX Sports 2
Jueves, 09 de agosto de 2018
18:30
Copa Sudamericana
Vasco da Gama
LDU Quito
FOX Sports 2
Martes, 07 de agosto de 2018
18:30
Copa Sudamericana
Peñarol
At. Paranaense
FOX Sports 2
Jueves, 02 de agosto de 2018
18:30
Copa Sudamericana
São Paulo
CA Colón
FOX Sports 2
20:45
Copa Sudamericana
Fluminense
Defensor Sporting
FOX Sports 2
Miércoles, 01 de agosto de 2018
18:30
Copa Sudamericana
Club Nacional
Botafogo
FOX Sports 2
Martes, 31 de julio de 2018
18:30
Copa Sudamericana
El Nacional
Defensa y Justicia
FOX Sports 2
18:30
Copa Sudamericana
Jorge Wilstermann
Deportivo Cuenca
FOX Sports 3
Jueves, 26 de julio de 2018
18:30
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Peñarol
FOX Sports 2
20:45
Copa Sudamericana
General Díaz
Millonarios
FOX Sports 2
Miércoles, 25 de julio de 2018
18:30
Copa Sudamericana
LDU Quito
Vasco da Gama
FOX Sports 2
20:45
Copa Sudamericana
Bahía
CA Cerro
FOX Sports 2
Martes, 24 de julio de 2018
18:30
Copa Sudamericana
Sport Huancayo
Caracas FC
FOX Sports 2
Jueves, 19 de julio de 2018
18:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cuenca
Jorge Wilstermann
FOX Sports 2
Miércoles, 18 de julio de 2018
18:30
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
El Nacional
FOX Sports 2
20:45
Copa Sudamericana
Sol de América
Nacional
FOX Sports 2



Para más información, puedes acceder a la web de Copa Sudamericana.