Partidos de Copa Sudamericana en vivo

Jueves, 08 de noviembre de 2018
20:45
Copa Sudamericana
Santa Fe
Junior
Fox Sports 2
Miércoles, 07 de noviembre de 2018
19:45
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Fluminense
Fox Sports 2
Miércoles, 31 de octubre de 2018
18:30
Copa Sudamericana
Nacional
Fluminense
Fox Sports 2
20:45
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Bahía
Fox Sports 3
Miércoles, 24 de octubre de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Fluminense
Nacional
Fox Sports 2
21:45
Copa Sudamericana
Bahía
At. Paranaense
Fox Sports 2
Jueves, 04 de octubre de 2018
19:30
Copa Sudamericana
CA Colón
Junior
Fox Sports 2
19:30
Copa Sudamericana
Fluminense
Deportivo Cuenca
Fox Sports 3
Miércoles, 03 de octubre de 2018
19:30
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Caracas FC
Fox Sports 2
21:45
Copa Sudamericana
Botafogo
Bahía
Fox Sports 3
Martes, 02 de octubre de 2018
21:45
Copa Sudamericana
Millonarios
Santa Fe
Fox Digital
Jueves, 20 de septiembre de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cuenca
Fluminense
Fox Sports 2
21:45
Copa Sudamericana
Bahía
Botafogo
Fox Sports 2
Miércoles, 19 de septiembre de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Caracas FC
At. Paranaense
Fox Sports 3
21:45
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
LDU Quito
Fox Sports 2
Martes, 21 de agosto de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
Banfield
Fox Sports 2
Jueves, 16 de agosto de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Botafogo
Club Nacional
Fox Sports 2
21:45
Copa Sudamericana
CA Colón
São Paulo
Fox Sports 2
Miércoles, 15 de agosto de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Deportes Temuco
San Lorenzo
Fox Sports 2
Jueves, 09 de agosto de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Vasco da Gama
LDU Quito
Fox Sports 2
Martes, 07 de agosto de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Peñarol
At. Paranaense
Fox Sports 2
Jueves, 02 de agosto de 2018
19:30
Copa Sudamericana
São Paulo
CA Colón
Fox Sports 2
21:45
Copa Sudamericana
Fluminense
Defensor Sporting
Fox Sports 2
Miércoles, 01 de agosto de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Club Nacional
Botafogo
Fox Sports 2
Martes, 31 de julio de 2018
19:30
Copa Sudamericana
El Nacional
Defensa y Justicia
Fox Sports 2
19:30
Copa Sudamericana
Jorge Wilstermann
Deportivo Cuenca
Fox Sports 3
Jueves, 26 de julio de 2018
19:30
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Peñarol
Fox Sports 2
21:45
Copa Sudamericana
General Díaz
Millonarios
Fox Sports 2
Miércoles, 25 de julio de 2018
19:30
Copa Sudamericana
LDU Quito
Vasco da Gama
Fox Sports 2
21:45
Copa Sudamericana
Bahía
CA Cerro
Fox Sports 2
Martes, 24 de julio de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Sport Huancayo
Caracas FC
Fox Sports 2
Jueves, 19 de julio de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cuenca
Jorge Wilstermann
Fox Sports 2
Miércoles, 18 de julio de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
El Nacional
Fox Sports 2
21:45
Copa Sudamericana
Sol de América
Nacional
Fox Sports 2
Martes, 17 de julio de 2018
19:30
Copa Sudamericana
Caracas FC
Sport Huancayo
Fox Sports 2
Miércoles, 23 de mayo de 2018
21:45
Copa Sudamericana
Bahía
Club Blooming
Fox Sports 3
Jueves, 10 de mayo de 2018
19:15
Copa Sudamericana
Newell's Old Boys
At. Paranaense
Fox Sports 2
19:15
Copa Sudamericana
Boston River
Jaguares FC
Fox Sports 3
21:30
Copa Sudamericana
Nacional Potosí
Fluminense
Fox Sports 2
Miércoles, 09 de mayo de 2018
19:15
Copa Sudamericana
Deportes Temuco
Estudiantes Mérida
Fox Sports 2
21:45
Copa Sudamericana
São Paulo
Rosario Central
Fox Sports 2
Martes, 08 de mayo de 2018
19:15
Copa Sudamericana
Guabirá
LDU Quito
Fox Sports 2
21:30
Copa Sudamericana
Atlético Mineiro
San Lorenzo
Fox Sports 2
Miércoles, 18 de abril de 2018
19:15
Copa Sudamericana
Estudiantes Mérida
Deportes Temuco
Fox Sports 2
Jueves, 12 de abril de 2018
19:15
Copa Sudamericana
Audax Italiano
Botafogo
Fox Sports 2
19:15
Copa Sudamericana
At. Paranaense
Newell's Old Boys
Fox Sports 3
21:30
Copa Sudamericana
Rosario Central
São Paulo
Fox Sports 2
Miércoles, 11 de abril de 2018
21:45
Copa Sudamericana
Club Blooming
Bahía
Fox Sports 3
Martes, 10 de abril de 2018
19:15
Copa Sudamericana
LDU Quito
Guabirá
Fox Sports 3
19:15
Copa Sudamericana
Jaguares FC
Boston River
Fox Sports 2