Partidos de Copa Libertadores en vivo

Jueves, 14 de marzo de 2019
18:00
Copa Libertadores
Peñarol
San José
Facebook Watch CONMEBOL
20:00
Copa Libertadores
At. Paranaense
Jorge Wilstermann
Facebook Watch CONMEBOL
22:00
Copa Libertadores
Emelec
CA Huracán
Facebook Watch CONMEBOL
Miércoles, 13 de marzo de 2019
18:15
Copa Libertadores
Cruzeiro
Deportivo Lara
FOX Sports 3
18:15
Copa Libertadores
Cerro Porteño
Zamora FC
FOX Sports 2
20:30
Copa Libertadores
CR Flamengo
LDU Quito
FOX Digital
20:30
Copa Libertadores
Internacional
Alianza Lima
FOX Sports 3
20:30
Copa Libertadores
CDU Católica
Rosario Central
FOX Sports 2
Martes, 12 de marzo de 2019
18:15
Copa Libertadores
Boca Juniors
Tolima
Facebook Watch CONMEBOL
18:15
Copa Libertadores
Palmeiras
Melgar
FOX Sports 3
18:15
Copa Libertadores
Olimpia
U de Concepción
FOX Sports 2
20:30
Copa Libertadores
Grêmio
Club Libertad
FOX Sports 3
20:30
Copa Libertadores
Nacional
Atlético Mineiro
FOX Sports 2
Viernes, 08 de marzo de 2019
15:00
Copa Libertadores
Deportivo Lara
Emelec
Facebook Watch CONMEBOL
Jueves, 07 de marzo de 2019
18:00
Copa Libertadores
CA Huracán
Cruzeiro
Facebook Watch CONMEBOL
20:00
Copa Libertadores
LDU Quito
Peñarol
Facebook Watch CONMEBOL
Miércoles, 06 de marzo de 2019
18:15
Copa Libertadores
Atlético Mineiro
Cerro Porteño
FOX Sports 3
18:15
Copa Libertadores
Palestino
Internacional
FOX Sports 2
20:30
Copa Libertadores
Rosario Central
Grêmio
FOX Sports 2
20:30
Copa Libertadores
Alianza Lima
River Plate
Facebook Watch CONMEBOL
20:30
Copa Libertadores
Zamora FC
Nacional
FOX Sports 3
Martes, 05 de marzo de 2019
18:15
Copa Libertadores
Godoy Cruz
Olimpia
FOX Sports 2
18:15
Copa Libertadores
San José
CR Flamengo
FOX Sports 3
20:30
Copa Libertadores
Tolima
At. Paranaense
FOX Sports 3
20:30
Copa Libertadores
Club Libertad
CDU Católica
FOX Sports 2
Jueves, 28 de febrero de 2019
19:30
Copa Libertadores
Atlético Nacional
Club Libertad
Facebook Watch CONMEBOL
Miércoles, 27 de febrero de 2019
17:15
Copa Libertadores
Palestino
Talleres Córdoba
FOX Sports 2
Jueves, 21 de febrero de 2019
19:30
Copa Libertadores
Club Libertad
Atlético Nacional
Facebook Watch CONMEBOL
Miércoles, 20 de febrero de 2019
17:15
Copa Libertadores
Talleres Córdoba
Palestino
Facebook Watch CONMEBOL
Martes, 19 de febrero de 2019
19:30
Copa Libertadores
Melgar
Caracas FC
Facebook Watch CONMEBOL
Jueves, 14 de febrero de 2019
19:30
Copa Libertadores
Atlético Nacional
La Guaira
Facebook Watch CONMEBOL
Miércoles, 13 de febrero de 2019
17:15
Copa Libertadores
U de Chile
Melgar
FOX Sports 2
17:15
Copa Libertadores
Club Libertad
The Strongest
FOX Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Caracas FC
Delfín SC
FOX Sports 2
Martes, 12 de febrero de 2019
17:15
Copa Libertadores
Atlético Mineiro
Danubio
FOX Sports 2
19:30
Copa Libertadores
Barcelona SC
Defensor Sporting
FOX Sports 2
Jueves, 07 de febrero de 2019
19:30
Copa Libertadores
La Guaira
Atlético Nacional
Facebook Watch CONMEBOL
Miércoles, 06 de febrero de 2019
17:15
Copa Libertadores
Delfín SC
Caracas FC
FOX Sports 3
19:30
Copa Libertadores
Talleres Córdoba
São Paulo
FOX Sports 2
Martes, 05 de febrero de 2019
19:30
Copa Libertadores
The Strongest
Club Libertad
FOX Sports 3
Miércoles, 30 de enero de 2019
17:15
Copa Libertadores
Club Nacional
Delfín SC
FOX Sports 2
Miércoles, 23 de enero de 2019
19:30
Copa Libertadores
Bolívar
Defensor Sporting
Facebook Watch CONMEBOL
19:30
Copa Libertadores
La Guaira
Real Garcilaso
FOX Sports 3
Lunes, 17 de diciembre de 2018
19:30
Copa Libertadores
Sorteo de Fase de Grupos
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 09 de diciembre de 2018
15:30
Copa Libertadores
River Plate
Boca Juniors
FOX Sports 2
Domingo, 11 de noviembre de 2018
15:00
Copa Libertadores
Boca Juniors
River Plate
FOX Sports
Martes, 30 de octubre de 2018
20:45
Copa Libertadores
Grêmio
River Plate
FOX Sports 2
Martes, 23 de octubre de 2018
21:45
Copa Libertadores
River Plate
Grêmio
FOX Sports 2
Martes, 02 de octubre de 2018
21:45
Copa Libertadores
Grêmio
Atlético Tucumán
FOX Sports 2
Miércoles, 19 de septiembre de 2018
19:30
Copa Libertadores
Independiente
River Plate
FOX Sports 2