Partidos de DIRECTV Sports en vivo

Partidos de hoy lunes, 26 de octubre de 2020
13:00
LaLiga SmartBank
Alcorcón
Mallorca
DIRECTV Sports
Mañana martes, 27 de octubre de 2020
14:00
LaLiga SmartBank
Girona
Cartagena
DIRECTV Sports
18:15
Copa Sudamericana
Audax Italiano
Bolívar
DIRECTV Sports
18:15
Copa Sudamericana
Sport Huancayo
Liverpool FC
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
U La Calera
Deportes Tolima
DIRECTV Sports
Miércoles, 28 de octubre de 2020
14:00
LaLiga SmartBank
Espanyol
Ponferradina
DIRECTV Sports
14:00
LaLiga SmartBank
Castellón
UD Almería
DIRECTV Sports
18:15
Copa Sudamericana
Lanús
São Paulo
DIRECTV Sports
18:15
Copa Sudamericana
Atlético Nacional
River Plate M.
DIRECTV Sports
18:15
Copa Sudamericana
Sportivo Luqueño
Defensa y Justicia
DIRECTV Sports
18:15
Copa Sudamericana
CA Fénix
Huachipato
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
Vélez Sarsfield
Peñarol
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
Vasco da Gama
Caracas FC
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
Millonarios
Deportivo Cali
DIRECTV Sports
Jueves, 29 de octubre de 2020
18:15
Copa Sudamericana
Unión Santa Fe
Emelec
DIRECTV Sports
18:15
Copa Sudamericana
Sol de América
CDU Católica
DIRECTV Sports
18:15
Copa Sudamericana
Coquimbo Unido
Estudiantes Mérida
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
Independiente
Atlético Tucumán
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
Melgar
Bahía
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
Plaza Colonia
Junior
DIRECTV Sports
Martes, 03 de noviembre de 2020
18:15
Copa Sudamericana
Bolívar
Audax Italiano
DIRECTV Sports
18:15
Copa Sudamericana
Liverpool FC
Sport Huancayo
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
Deportes Tolima
U La Calera
DIRECTV Sports
Miércoles, 04 de noviembre de 2020
18:15
Copa Sudamericana
São Paulo
Lanús
DIRECTV Sports
18:15
Copa Sudamericana
Huachipato
CA Fénix
DIRECTV Sports
18:15
Copa Sudamericana
River Plate M.
Atlético Nacional
DIRECTV Sports
18:15
Copa Sudamericana
Defensa y Justicia
Sportivo Luqueño
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Millonarios
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
Peñarol
Vélez Sarsfield
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
Caracas FC
Vasco da Gama
DIRECTV Sports
Jueves, 05 de noviembre de 2020
18:15
Copa Sudamericana
Emelec
Unión Santa Fe
DIRECTV Sports
18:15
Copa Sudamericana
Estudiantes Mérida
Coquimbo Unido
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
Bahía
Melgar
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
CDU Católica
Sol de América
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
Junior
Plaza Colonia
DIRECTV Sports
20:30
Copa Sudamericana
Atlético Tucumán
Independiente
DIRECTV Sports
En este momento, hay 36 partidos televisados en vivo de 2 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Alcorcón - Mallorca de LaLiga SmartBank que se disputará el próximo lunes, 26 de octubre de 2020 a las 06:00 p.m..