Partidos de AFA Play en vivo

Partidos de hoy sábado, 24/2/2024
16:00 Independiente Independiente Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán San Lorenzo San Lorenzo
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Barracas Central Barracas Central
Mañana domingo, 25/2/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Boca Juniors Boca Juniors
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Estudiantes LP Estudiantes LP
18:45
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Rosario Central Rosario Central
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Banfield Banfield
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Godoy Cruz Godoy Cruz
Lunes, 26/2/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:30
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Platense Platense
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Tigre Tigre
20:45
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Jueves, 29/2/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Instituto Instituto
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Barracas Central Barracas Central
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Rosario Central Rosario Central
Viernes, 1/3/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Deportivo Riestra Deportivo Riestra
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Racing Avellaneda Racing Avellaneda
Sábado, 2/3/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Argentinos Juniors Argentinos Juniors
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
Domingo, 3/3/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
Lunes, 4/3/2024
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
Martes, 5/3/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 6/3/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
Jueves, 7/3/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Sábado, 9/3/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente River Plate River Plate
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
Domingo, 10/3/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
Lunes, 11/3/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Lanús Lanús
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Martes, 12/3/2024
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
Viernes, 15/3/2024
15:30
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
Sábado, 16/3/2024
16:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
18:15
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
Domingo, 17/3/2024
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
15:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
17:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Lunes, 18/3/2024
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
Martes, 19/3/2024
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
Miércoles, 20/3/2024
18:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Godoy Cruz Godoy Cruz
20:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Lanús Lanús
Sábado, 30/3/2024
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Unión Santa Fe Unión Santa Fe
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Estudiantes LP Estudiantes LP
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Godoy Cruz Godoy Cruz
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Newell's Old Boys Newell's Old Boys
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán River Plate River Plate
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Sábado, 6/4/2024
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Central Córdoba Central Córdoba
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Sarmiento Sarmiento
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Boca Juniors Boca Juniors
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Lanús Lanús
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Rosario Central Rosario Central
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Belgrano Belgrano
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Independiente Independiente
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Tigre Tigre
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Gimnasia LP Gimnasia LP
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Instituto Instituto
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra CA Huracán CA Huracán
Sábado, 13/4/2024
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Platense Platense
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
Sábado, 11/5/2024
19:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
19:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
19:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
19:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
19:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
19:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
19:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
Sábado, 18/5/2024
19:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
19:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
19:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
19:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
19:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
19:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
19:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
19:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Independiente Independiente
19:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
19:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
19:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
19:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
Sábado, 25/5/2024
19:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
19:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
19:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
19:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
19:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
19:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
19:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
Sábado, 1/6/2024
19:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
19:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
19:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
19:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Tigre Tigre
19:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
19:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
19:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
19:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
19:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
19:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
19:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
19:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
19:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
19:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
Martes, 11/6/2024
19:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
19:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
19:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
19:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Banfield Banfield
19:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
19:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
19:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
19:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
19:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
19:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
19:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
19:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
19:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
19:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Más días

En este momento, hay 176 partidos televisados en vivo de 2 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Independiente - Racing Avellaneda de Copa de la Liga Argentina que se disputará el próximo sábado, 24 de febrero de 2024 a las 9:00 p. m..