Partidos de Liga 1 Movistar en vivo

Viernes, 07 de agosto de 2020
19:00
Liga 1 Movistar
AD Cantolao
Universitario
GolTV
Lunes, 09 de marzo de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
Ayacucho
Alianza Universidad
GolTV
Domingo, 08 de marzo de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
Universitario
Alianza Lima
GolTV
19:30
Liga 1 Movistar
Binacional
Sport Boys A.
GolTV Play
Sábado, 07 de marzo de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
Sporting Cristal
FC Carlos Stein
GolTV
15:00
Liga 1 Movistar
Cusco FC
U. César Vallejo
GolTV Play
17:45
Liga 1 Movistar
D. Municipal
AD Cantolao
GolTV Play
20:00
Liga 1 Movistar
Melgar
Sport Huancayo
GolTV
Viernes, 06 de marzo de 2020
21:00
Liga 1 Movistar
Carlos A. Mannucci
Cienciano
GolTV Play
Lunes, 02 de marzo de 2020
20:00
Liga 1 Movistar
Sport Huancayo
Cusco FC
GolTV Play
Domingo, 01 de marzo de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
CDU San Martín
Carlos A. Mannucci
GolTV Play
15:00
Liga 1 Movistar
Sport Boys A.
Universitario
GolTV
17:45
Liga 1 Movistar
U. César Vallejo
Sporting Cristal
GolTV Play
Sábado, 29 de febrero de 2020
13:00
Liga 1 Movistar
AD Cantolao
Atlético Grau
GolTV
15:30
Liga 1 Movistar
Cienciano
Ayacucho
GolTV Play
Viernes, 28 de febrero de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
UTC Cajamarca
Melgar
GolTV Play
20:00
Liga 1 Movistar
Alianza Lima
D. Municipal
GolTV Play
Domingo, 23 de febrero de 2020
13:00
Liga 1 Movistar
Carlos A. Mannucci
AD Cantolao
GolTV Play
15:30
Liga 1 Movistar
Ayacucho
Alianza Lima
GolTV
Sábado, 22 de febrero de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
Sporting Cristal
Sport Huancayo
GolTV
15:30
Liga 1 Movistar
Cusco FC
Melgar
GolTV Play
20:00
Liga 1 Movistar
Universitario
U. César Vallejo
GolTV
Viernes, 21 de febrero de 2020
19:00
Liga 1 Movistar
Binacional
UTC Cajamarca
GolTV Play
21:00
Liga 1 Movistar
D. Municipal
FC Carlos Stein
GolTV Play
Lunes, 17 de febrero de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
UTC Cajamarca
Cusco FC
GolTV
Domingo, 16 de febrero de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
CDU San Martín
Alianza Universidad
GolTV
15:30
Liga 1 Movistar
Melgar
Sporting Cristal
GolTV
17:45
Liga 1 Movistar
Sport Huancayo
D. Municipal
GolTV Play
Sábado, 15 de febrero de 2020
13:00
Liga 1 Movistar
AD Cantolao
Ayacucho
GolTV
16:00
Liga 1 Movistar
Sport Boys A.
Carlos A. Mannucci
GolTV Play
20:00
Liga 1 Movistar
Alianza Lima
Atlético Grau
GolTV
Viernes, 14 de febrero de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
Cienciano
Llacuabamba
GolTV Play
20:00
Liga 1 Movistar
U. César Vallejo
Binacional
GolTV Play
Domingo, 09 de febrero de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
Sporting Cristal
Cusco FC
GolTV
15:00
Liga 1 Movistar
Cienciano
CDU San Martín
GolTV
17:15
Liga 1 Movistar
Carlos A. Mannucci
Alianza Lima
GolTV
19:30
Liga 1 Movistar
D. Municipal
UTC Cajamarca
GolTV
Sábado, 08 de febrero de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
Binacional
Melgar
GolTV
20:00
Liga 1 Movistar
Universitario
Sport Huancayo
GolTV
Viernes, 07 de febrero de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
Ayacucho
Sport Boys A.
GolTV
Lunes, 03 de febrero de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
Cusco FC
Binacional
GolTV
Domingo, 02 de febrero de 2020
11:00
Liga 1 Movistar
CDU San Martín
Ayacucho
GolTV
13:00
Liga 1 Movistar
AD Cantolao
Cienciano
GolTV
Sábado, 01 de febrero de 2020
15:00
Liga 1 Movistar
UTC Cajamarca
Sporting Cristal
GolTV
17:30
Liga 1 Movistar
Sport Huancayo
Atlético Grau
GolTV Play
20:00
Liga 1 Movistar
U. César Vallejo
D. Municipal
GolTV
Viernes, 31 de enero de 2020
18:00
Liga 1 Movistar
Melgar
Universitario
GolTV
20:30
Liga 1 Movistar
Alianza Lima
Alianza Universidad
GolTV
Domingo, 15 de diciembre de 2019
15:30
Liga 1 Movistar
Alianza Lima
Binacional
GolTV Play
Domingo, 08 de diciembre de 2019
15:00
Liga 1 Movistar
Binacional
Alianza Lima
GolTV



Para más información, puedes acceder a la web de Liga 1 Movistar.