Partidos de TVES en vivo

Martes, 15 de diciembre de 2020
17:00
Liga Futve
Caracas FC
Deportivo Lara
TVES
19:30
Liga Futve
La Guaira
Deportivo Táchira
TVES
Liga Futve YouTube
GolTV
Sábado, 12 de diciembre de 2020
17:00
Liga Futve
Deportivo Lara
Yaracuyanos FC
TVES
21:00
Liga Futve
Estudiantes Mérida
Puerto Cabello
TVES
Viernes, 11 de diciembre de 2020
17:00
Liga Futve
Caracas FC
Portuguesa FC
TVES
Liga Futve YouTube
20:00
Liga Futve
GV Maracay
Deportivo Táchira
TVES
Liga Futve YouTube
Jueves, 10 de diciembre de 2020
17:00
Liga Futve
Aragua
Zamora FC
TVES
20:00
Liga Futve
Metropolitanos
Monagas SC
TVES
Miércoles, 09 de diciembre de 2020
15:00
Liga Futve
Trujillanos
Puerto Cabello
TVES
17:00
Liga Futve
At. Venezuela
Estudiantes Mérida
TVES
18:00
Liga Futve
Carabobo
Deportivo Lara
TVES
20:00
Liga Futve
La Guaira
Mineros Guayana
TVES
Martes, 08 de diciembre de 2020
17:00
Liga Futve
Monagas SC
GV Maracay
Liga Futve YouTube
TVES
20:00
Liga Futve
Deportivo Táchira
Portuguesa FC
Liga Futve YouTube
TVES
Lunes, 07 de diciembre de 2020
17:00
Liga Futve
Aragua
Caracas FC
TVES
Liga Futve YouTube
20:00
Liga Futve
Zamora FC
Metropolitanos
Liga Futve YouTube
TVES
Sábado, 05 de diciembre de 2020
15:00
Liga Futve
Carabobo
Trujillanos
TVES
17:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Puerto Cabello
TVES
18:00
Liga Futve
La Guaira
Yaracuyanos FC
TVES
20:00
Liga Futve
Deportivo Lara
Estudiantes Mérida
TVES
Viernes, 04 de diciembre de 2020
17:00
Liga Futve
Deportivo Táchira
Aragua
TVES
Liga Futve YouTube
20:00
Liga Futve
Metropolitanos
Caracas FC
TVES
Liga Futve YouTube
Jueves, 03 de diciembre de 2020
17:00
Liga Futve
GV Maracay
Zamora FC
TVES
Liga Futve YouTube
20:00
Liga Futve
Portuguesa FC
Monagas SC
TVES
Liga Futve YouTube
Miércoles, 02 de diciembre de 2020
17:00
Liga Futve
Puerto Cabello
La Guaira
TVES
20:00
Liga Futve
Estudiantes Mérida
Mineros Guayana
TVES
Martes, 01 de diciembre de 2020
17:00
Liga Futve
Trujillanos
At. Venezuela
TVES
20:00
Liga Futve
Yaracuyanos FC
Carabobo
TVES
Lunes, 30 de noviembre de 2020
17:00
Liga Futve
Aragua
Monagas SC
TVES
Liga Futve YouTube
20:00
Liga Futve
Metropolitanos
GV Maracay
TVES
Liga Futve YouTube
Domingo, 29 de noviembre de 2020
15:00
Liga Futve
Carabobo
Puerto Cabello
TVES
17:00
Liga Futve
Caracas FC
Deportivo Táchira
Liga Futve YouTube
TVES
19:00
Liga Futve
Mineros Guayana
Deportivo Lara
TVES
20:00
Liga Futve
Zamora FC
Portuguesa FC
TVES
Sábado, 28 de noviembre de 2020
17:00
Liga Futve
At. Venezuela
Yaracuyanos FC
Liga Futve YouTube
TVES
21:00
Liga Futve
La Guaira
Estudiantes Mérida
TVES
Viernes, 27 de noviembre de 2020
17:00
Liga Futve
Portuguesa FC
Metropolitanos
Liga Futve YouTube
TVES
20:00
Liga Futve
GV Maracay
Aragua
Liga Futve YouTube
TVES
Jueves, 26 de noviembre de 2020
17:00
Liga Futve
Deportivo Táchira
Zamora FC
TVES
Liga Futve YouTube
20:00
Liga Futve
Monagas SC
Caracas FC
Liga Futve YouTube
TVES
Miércoles, 25 de noviembre de 2020
17:00
Liga Futve
Estudiantes Mérida
Carabobo
TVES
20:00
Liga Futve
Yaracuyanos FC
Trujillanos
TVES
Martes, 24 de noviembre de 2020
17:00
Liga Futve
Deportivo Lara
La Guaira
TVES
20:00
Liga Futve
Puerto Cabello
At. Venezuela
TVES
Lunes, 23 de noviembre de 2020
17:00
Liga Futve
Caracas FC
GV Maracay
TVES
Liga Futve YouTube
20:00
Liga Futve
Portuguesa FC
Aragua
TVES
Liga Futve YouTube
Domingo, 22 de noviembre de 2020
15:00
Liga Futve
At. Venezuela
Carabobo
TVES
Liga Futve YouTube
17:00
Liga Futve
Metropolitanos
Deportivo Táchira
TVES
Liga Futve YouTube
19:00
Liga Futve
Yaracuyanos FC
Mineros Guayana
TVES
Liga Futve YouTube
21:00
Liga Futve
Monagas SC
Zamora FC
TVES
Liga Futve YouTube