Partidos de Canal por confirmar en vivo

Partidos de hoy lunes, 22-04-2024
18:00 Argentina Argentina Brasil Brasil
  • Canal por confirmar
18:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20 Fase final
Paraguay Paraguay Venezuela Venezuela
  • Canal por confirmar
18:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20 Fase final
Colombia Colombia Perú Perú
  • Canal por confirmar
Jueves, 25-04-2024
18:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20 Fase final
Paraguay Paraguay Brasil Brasil
  • Canal por confirmar
18:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20 Fase final
Colombia Colombia Venezuela Venezuela
  • Canal por confirmar
18:00
  • Sudamericano Femenino Sub-20 Fase final
Perú Perú Argentina Argentina
  • Canal por confirmar
Martes, 07-05-2024
18:00 Club Nacional Club Nacional Corinthians Corinthians
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Racing Club Racing Club Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
U. César Vallejo U. César Vallejo Medellín Medellín
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Real Tomayapo Real Tomayapo Internacional Internacional
  • Canal por confirmar
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Alianza Alianza Cruzeiro Cruzeiro
  • Canal por confirmar
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano Danubio Danubio
  • Canal por confirmar
22:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Always Ready Always Ready Defensa y Justicia Defensa y Justicia
  • Canal por confirmar
Miércoles, 08-05-2024
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Rayo Zuliano Rayo Zuliano At. Paranaense At. Paranaense
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Cuiabá Cuiabá Metropolitanos Metropolitanos
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Nacional Potosí Nacional Potosí Fortaleza SC Fortaleza SC
  • Canal por confirmar
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Trinidense Trinidense Boca Juniors Boca Juniors
  • Canal por confirmar
Jueves, 09-05-2024
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Belgrano Belgrano Delfín SC Delfín SC
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
RB Bragantino RB Bragantino Racing Avellaneda Racing Avellaneda
  • Canal por confirmar
22:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
U. Católica U. Católica U La Calera U La Calera
  • Canal por confirmar
22:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso Lanús Lanús
  • Canal por confirmar
Martes, 14-05-2024
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Racing Club Racing Club Club Nacional Club Nacional
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Medellín Medellín
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • Canal por confirmar
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Corinthians Corinthians Argentinos Juniors Argentinos Juniors
  • Canal por confirmar
22:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Nacional Potosí Nacional Potosí Trinidense Trinidense
  • Canal por confirmar
Miércoles, 15-05-2024
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Belgrano Belgrano Real Tomayapo Real Tomayapo
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Lanús Lanús Metropolitanos Metropolitanos
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
At. Paranaense At. Paranaense Danubio Danubio
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Fortaleza SC Fortaleza SC
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Cuiabá Cuiabá Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
  • Canal por confirmar
22:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
U. César Vallejo U. César Vallejo Always Ready Always Ready
  • Canal por confirmar
Jueves, 16-05-2024
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Coquimbo Unido Coquimbo Unido
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Internacional Internacional Delfín SC Delfín SC
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Cruzeiro Cruzeiro U La Calera U La Calera
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño RB Bragantino RB Bragantino
  • Canal por confirmar
22:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
U. Católica U. Católica Alianza Alianza
  • Canal por confirmar
Martes, 28-05-2024
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Club Nacional Club Nacional
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Corinthians Corinthians Racing Club Racing Club
  • Canal por confirmar
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sportivo Luqueño Sportivo Luqueño
  • Canal por confirmar
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Internacional Internacional Belgrano Belgrano
  • Canal por confirmar
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Coquimbo Unido Coquimbo Unido RB Bragantino RB Bragantino
  • Canal por confirmar
20:30
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Delfín SC Delfín SC Real Tomayapo Real Tomayapo
  • Canal por confirmar
Miércoles, 29-05-2024
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Lanús Lanús Cuiabá Cuiabá
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Metropolitanos Metropolitanos Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Boca Juniors Boca Juniors Nacional Potosí Nacional Potosí
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Medellín Medellín Always Ready Always Ready
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Defensa y Justicia Defensa y Justicia U. César Vallejo U. César Vallejo
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Fortaleza SC Fortaleza SC Trinidense Trinidense
  • Canal por confirmar
Jueves, 30-05-2024
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
At. Paranaense At. Paranaense Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano
  • Canal por confirmar
18:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Danubio Danubio Rayo Zuliano Rayo Zuliano
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
Cruzeiro Cruzeiro U. Católica U. Católica
  • Canal por confirmar
20:00
  • Copa Sudamericana Fase de grupos
U La Calera U La Calera Alianza Alianza
  • Canal por confirmar
Sábado, 14-12-2024
PD Semifinales
  • Canal por confirmar
Miércoles, 18-12-2024
PD
  • Copa Intercontinental Copa Intercontinental
Final
  • Canal por confirmar
Más días

En este momento, hay 56 partidos televisados en vivo de 3 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Argentina - Brasil de Sudamericano Femenino Sub-20 que se disputará el próximo martes, 23 de abril de 2024 a las 12:00 a.m..