Partidos de Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo

Sábado, 20/7/2024
18:00 Belgrano Belgrano Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Tigre Tigre
18:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Godoy Cruz Godoy Cruz
18:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Lanús Lanús
18:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo CA Huracán CA Huracán
18:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central Sarmiento Sarmiento
18:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
18:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Independiente Independiente
18:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Gimnasia LP Gimnasia LP
18:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Platense Platense
18:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Newell's Old Boys Newell's Old Boys
Martes, 23/7/2024
18:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Banfield Banfield
18:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz River Plate River Plate
18:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Belgrano Belgrano
18:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
18:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Rosario Central Rosario Central
18:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP San Lorenzo San Lorenzo
18:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Instituto Instituto
18:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Estudiantes LP Estudiantes LP
18:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Sábado, 27/7/2024
18:00
  • Primera División Argentina
Belgrano Belgrano Godoy Cruz Godoy Cruz
18:00
  • Primera División Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Gimnasia LP Gimnasia LP
18:00
  • Primera División Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Lanús Lanús
18:00
  • Primera División Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Unión Santa Fe Unión Santa Fe
18:00
  • Primera División Argentina
River Plate River Plate Sarmiento Sarmiento
18:00
  • Primera División Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18:00
  • Primera División Argentina
Tigre Tigre Deportivo Riestra Deportivo Riestra
18:00
  • Primera División Argentina
Rosario Central Rosario Central CA Huracán CA Huracán
18:00
  • Primera División Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
18:00
  • Primera División Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Platense Platense
18:00
  • Primera División Argentina
Instituto Instituto Boca Juniors Boca Juniors
18:00
  • Primera División Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Independiente Independiente
18:00
  • Primera División Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
18:00
  • Primera División Argentina
Barracas Central Barracas Central Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Sábado, 3/8/2024
18:00
  • Primera División Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Barracas Central Barracas Central
18:00
  • Primera División Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Argentinos Juniors Argentinos Juniors
18:00
  • Primera División Argentina
Independiente Independiente San Lorenzo San Lorenzo
18:00
  • Primera División Argentina
Lanús Lanús Tigre Tigre
18:00
  • Primera División Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Estudiantes LP Estudiantes LP
18:00
  • Primera División Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe River Plate River Plate
18:00
  • Primera División Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Defensa y Justicia Defensa y Justicia
18:00
  • Primera División Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Rosario Central Rosario Central
18:00
  • Primera División Argentina
Platense Platense Banfield Banfield
18:00
  • Primera División Argentina
Sarmiento Sarmiento Belgrano Belgrano
18:00
  • Primera División Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
18:00
  • Primera División Argentina
CA Huracán CA Huracán Racing Avellaneda Racing Avellaneda
18:00
  • Primera División Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Instituto Instituto
18:00
  • Primera División Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Central Córdoba Central Córdoba
Más días

En este momento, hay 56 partidos televisados en vivo de 1 competiciones distintas. El próximo partido que transmite el canal será el Belgrano - Deportivo Riestra de Primera División Argentina que se disputará el próximo domingo, 21 de julio de 2024 a las 12:00 a. m..