Partidos de Fanatiz (Regístrate ahora) en vivo
Partidos de hoy martes, 19/3/2024 | ||||
20:15 | | Argentinos Juniors | Rosario Central | |
Mañana miércoles, 20/3/2024 | ||||
18:00 | | San Lorenzo | Godoy Cruz |
|
20:15 | | Belgrano | Lanús |
|
Jueves, 21/3/2024 | ||||
19:00 | | Patrocinense | Ipatinga MG | |
19:30 | | Barra do Garças FC | Criciúma |
|
Sábado, 23/3/2024 | ||||
17:30 | | Pouso Alegre | Athletic Club MG |
|
Martes, 26/3/2024 | ||||
19:00 | | Santos | RB Bragantino |
|
19:00 | | Palmeiras | Grêmio Novorizontino |
|
Jueves, 28/3/2024 | ||||
16:00 | | Deportivo Garcilaso | Comerciantes Unidos | |
21:00 | | Alianza Lima | CD Los Chankas | |
Viernes, 29/3/2024 | ||||
19:00 | | Nova Iguaçu | CR Flamengo |
|
19:00 | | Boavista SC | Botafogo |
|
20:00 | | Cusco FC | Unión Comercio | |
Domingo, 31/3/2024 | ||||
11:00 | | Patrocinense | Democrata GV |
|
15:00 | | Sport Huancayo | AD Tarma | |
17:00 | | Sport Boys A. | Alianza Atlético | |
17:30 | | UTC Cajamarca | Sporting Cristal | |
Jueves, 4/4/2024 | ||||
19:00 | | Sporting Cristal | Sport Huancayo | |
19:00 | | Universitario | Alianza Atlético |
|
19:00 | | Cienciano | UTC Cajamarca | |
19:00 | | Unión Comercio | U. César Vallejo | |
19:00 | | Comerciantes Unidos | Cusco FC | |
19:00 | | Atlético Grau | Sport Boys A. | |
19:00 | | Carlos A. Mannucci | Alianza Lima |
|
19:00 | | CD Los Chankas | Melgar | |
19:00 | | AD Tarma | Deportivo Garcilaso | |
Viernes, 5/4/2024 | ||||
19:00 | | Botafogo | Boavista SC |
|
19:00 | | CR Flamengo | Nova Iguaçu |
|
Sábado, 6/4/2024 | ||||
19:00 | | Estudiantes LP | Central Córdoba |
|
19:00 | | Godoy Cruz | Sarmiento |
|
19:00 | | Newell's Old Boys | Boca Juniors |
|
19:00 | | Racing Avellaneda | Lanús |
|
19:00 | | River Plate | Rosario Central |
|
19:00 | | San Lorenzo | Defensa y Justicia |
|
19:00 | | Unión Santa Fe | Belgrano |
|
19:00 | | Vélez Sarsfield | Argentinos Juniors |
|
19:00 | | Banfield | Independiente |
|
19:00 | | Platense | Tigre |
|
19:00 | | Atlético Tucumán | Gimnasia LP |
|
19:00 | | Talleres Córdoba | Independiente Rivadavia |
|
19:00 | | Barracas Central | Instituto |
|
19:00 | | Deportivo Riestra | CA Huracán |
|
Domingo, 7/4/2024 | ||||
18:30 | | Democrata GV | Ipatinga MG |
|
Jueves, 11/4/2024 | ||||
19:00 | | Cusco FC | AD Tarma | |
19:00 | | Sport Huancayo | Cienciano | |
19:00 | | Melgar | Carlos A. Mannucci | |
19:00 | | Alianza Lima | Atlético Grau | |
19:00 | | UTC Cajamarca | CD Los Chankas | |
19:00 | | U. César Vallejo | Comerciantes Unidos | |
19:00 | | Alianza Atlético | Unión Comercio | |
19:00 | | Sport Boys A. | Universitario |
|
19:00 | | Deportivo Garcilaso | Sporting Cristal | |
Sábado, 13/4/2024 | ||||
19:00 | | Belgrano | Racing Avellaneda |
|
19:00 | | Argentinos Juniors | Barracas Central |
|
19:00 | | Boca Juniors | Godoy Cruz |
|
19:00 | | Independiente | Talleres Córdoba |
|
19:00 | | Lanús | Estudiantes LP |
|
19:00 | | Tigre | Unión Santa Fe |
|
19:00 | | Gimnasia LP | Banfield |
|
19:00 | | Rosario Central | Deportivo Riestra |
|
19:00 | | Defensa y Justicia | Newell's Old Boys |
|
19:00 | | Sarmiento | Platense |
|
19:00 | | Instituto | River Plate |
|
19:00 | | Independiente Rivadavia | Vélez Sarsfield |
|
19:00 | | CA Huracán | Atlético Tucumán |
|
19:00 | | Central Córdoba | San Lorenzo |
|
Sábado, 11/5/2024 | ||||
19:00 | | Godoy Cruz | Barracas Central |
|
19:00 | | Lanús | Independiente Rivadavia |
|
19:00 | | River Plate | Central Córdoba |
|
19:00 | | Tigre | Estudiantes LP |
|
19:00 | | Unión Santa Fe | Banfield |
|
19:00 | | Gimnasia LP | Vélez Sarsfield |
|
19:00 | | Sarmiento | Instituto |
|
19:00 | | Atlético Tucumán | Boca Juniors |
|
19:00 | | CA Huracán | Defensa y Justicia |
|
19:00 | | Deportivo Riestra | San Lorenzo |
|
Sábado, 18/5/2024 | ||||
19:00 | | Estudiantes LP | Deportivo Riestra |
|
19:00 | | Racing Avellaneda | Argentinos Juniors |
|
19:00 | | River Plate | Belgrano |
|
19:00 | | San Lorenzo | Lanús |
|
19:00 | | Vélez Sarsfield | Newell's Old Boys |
|
19:00 | | Rosario Central | Tigre |
|
19:00 | | Banfield | CA Huracán |
|
19:00 | | Defensa y Justicia | Gimnasia LP |
|
19:00 | | Platense | Independiente |
|
19:00 | | Instituto | Unión Santa Fe |
|
19:00 | | Independiente Rivadavia | Godoy Cruz |
|
19:00 | | Central Córdoba | Boca Juniors |
|
19:00 | | Talleres Córdoba | Atlético Tucumán |
|
19:00 | | Barracas Central | Sarmiento |
|
Sábado, 25/5/2024 | ||||
19:00 | | Belgrano | Central Córdoba |
|
19:00 | | Argentinos Juniors | River Plate |
|
19:00 | | Boca Juniors | Talleres Córdoba |
|
19:00 | | Godoy Cruz | San Lorenzo |
|
19:00 | | Independiente | Vélez Sarsfield |
|
19:00 | | Newell's Old Boys | Defensa y Justicia |
|
19:00 | | Tigre | Racing Avellaneda |
|
19:00 | | Unión Santa Fe | Barracas Central |
|
19:00 | | Sarmiento | Independiente Rivadavia |
|
19:00 | | Atlético Tucumán | Platense |
|
19:00 | | CA Huracán | Instituto |
|
19:00 | | Deportivo Riestra | Rosario Central |
|
Sábado, 1/6/2024 | ||||
19:00 | | Belgrano | Argentinos Juniors |
|
19:00 | | Estudiantes LP | Godoy Cruz |
|
19:00 | | Racing Avellaneda | Deportivo Riestra |
|
19:00 | | River Plate | Tigre |
|
19:00 | | San Lorenzo | Sarmiento |
|
19:00 | | Vélez Sarsfield | Atlético Tucumán |
|
19:00 | | Rosario Central | Lanús |
|
19:00 | | Banfield | Newell's Old Boys |
|
19:00 | | Defensa y Justicia | Independiente |
|
19:00 | | Platense | Boca Juniors |
|
19:00 | | Instituto | Gimnasia LP |
|
19:00 | | Independiente Rivadavia | Unión Santa Fe |
|
19:00 | | Central Córdoba | Talleres Córdoba |
|
19:00 | | Barracas Central | CA Huracán |
|
Martes, 11/6/2024 | ||||
19:00 | | Argentinos Juniors | Central Córdoba |
|
19:00 | | Boca Juniors | Vélez Sarsfield |
|
19:00 | | Godoy Cruz | Rosario Central |
|
19:00 | | Independiente | Banfield |
|
19:00 | | Lanús | Racing Avellaneda |
|
19:00 | | Newell's Old Boys | Instituto |
|
19:00 | | Tigre | Belgrano |
|
19:00 | | Unión Santa Fe | San Lorenzo |
|
19:00 | | Gimnasia LP | Barracas Central |
|
19:00 | | Sarmiento | Estudiantes LP |
|
19:00 | | Atlético Tucumán | Defensa y Justicia |
|
19:00 | | CA Huracán | Independiente Rivadavia |
|
19:00 | | Talleres Córdoba | Platense |
|
19:00 | | Deportivo Riestra | River Plate |
|