Partidos de Facebook Watch CONMEBOL en vivo

Jueves, 12 de marzo de 2020
17:00
Copa Libertadores
Nacional
Estudiantes Mérida
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2 Andino
19:00
Copa Libertadores
Racing Avellaneda
Alianza Lima
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2 Andino
19:00
Copa Libertadores
Grêmio
Internacional
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN Play
Miércoles, 11 de marzo de 2020
17:15
Copa Libertadores
River Plate
Binacional
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN Play
17:15
Copa Libertadores
Colo Colo
At. Paranaense
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports 2
ESPN Play
19:30
Copa Libertadores
CR Flamengo
Barcelona SC
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
19:30
Copa Libertadores
Independiente del Valle
Junior
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2 Andino
Martes, 10 de marzo de 2020
17:15
Copa Libertadores
CDU Católica
América Cali
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN Play
19:30
Copa Libertadores
Boca Juniors
Medellín
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2 Andino
Jueves, 05 de marzo de 2020
17:00
Copa Libertadores
Estudiantes Mérida
Racing Avellaneda
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports 2
ESPN Play
19:00
Copa Libertadores
Binacional
São Paulo
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
21:00
Copa Libertadores
Alianza Lima
Nacional
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
Miércoles, 04 de marzo de 2020
17:15
Copa Libertadores
Barcelona SC
Independiente del Valle
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN
19:30
Copa Libertadores
LDU Quito
River Plate
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2 Andino
19:30
Copa Libertadores
Junior
CR Flamengo
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN Play
Martes, 03 de marzo de 2020
17:15
Copa Libertadores
Internacional
CDU Católica
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports 2
ESPN Play
19:30
Copa Libertadores
Caracas FC
Boca Juniors
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN Play
19:30
Copa Libertadores
América Cali
Grêmio
Facebook Watch CONMEBOL
ESPN 2 Andino
Domingo, 01 de marzo de 2020
16:00
Copa Libertadores Sub-20
CR Flamengo
Club Libertad
Facebook Watch CONMEBOL
18:15
Copa Libertadores Sub-20
Independiente del Valle
River Plate
Facebook Watch CONMEBOL
Jueves, 27 de febrero de 2020
16:00
Copa Libertadores Sub-20
CR Flamengo
Independiente del Valle
Facebook Watch CONMEBOL
17:15
Copa Libertadores
Club Guaraní
Palestino
Facebook Watch CONMEBOL
18:15
Copa Libertadores Sub-20
River Plate
Club Libertad
Facebook Watch CONMEBOL
Miércoles, 26 de febrero de 2020
17:15
Copa Libertadores
Cerro Porteño
Barcelona SC
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports 2
Domingo, 23 de febrero de 2020
16:00
Copa Libertadores Sub-20
Jorge Wilstermann
Independiente del Valle
Facebook Watch CONMEBOL
18:15
Copa Libertadores Sub-20
Club Libertad
Colo Colo
Facebook Watch CONMEBOL
Sábado, 22 de febrero de 2020
16:00
Copa Libertadores Sub-20
Cerro Porteño
Danubio
Facebook Watch CONMEBOL
18:15
Copa Libertadores Sub-20
River Plate
Millonarios
Facebook Watch CONMEBOL
Viernes, 21 de febrero de 2020
16:00
Copa Libertadores Sub-20
Sporting Cristal
Nacional
Facebook Watch CONMEBOL
18:15
Copa Libertadores Sub-20
CR Flamengo
Puerto Cabello
Facebook Watch CONMEBOL
Jueves, 20 de febrero de 2020
16:00
Copa Libertadores Sub-20
Independiente del Valle
Colo Colo
Facebook Watch CONMEBOL
17:15
Copa Libertadores
Palestino
Club Guaraní
Facebook Watch CONMEBOL
18:15
Copa Libertadores Sub-20
Club Libertad
Jorge Wilstermann
Facebook Watch CONMEBOL
Miércoles, 19 de febrero de 2020
16:00
Copa Libertadores Sub-20
Danubio
Millonarios
Facebook Watch CONMEBOL
18:15
Copa Libertadores Sub-20
River Plate
Cerro Porteño
Facebook Watch CONMEBOL
19:30
Copa Libertadores
Barcelona SC
Cerro Porteño
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports 2
Martes, 18 de febrero de 2020
12:00
Copa Libertadores Sub-20
Nacional
Puerto Cabello
Facebook Watch CONMEBOL
18:15
Copa Libertadores Sub-20
CR Flamengo
Sporting Cristal
Facebook Watch CONMEBOL
Lunes, 17 de febrero de 2020
16:00
Copa Libertadores Sub-20
Independiente del Valle
Club Libertad
Facebook Watch CONMEBOL
18:15
Copa Libertadores Sub-20
Colo Colo
Jorge Wilstermann
Facebook Watch CONMEBOL
Domingo, 16 de febrero de 2020
16:00
Copa Libertadores Sub-20
Danubio
River Plate
Facebook Watch CONMEBOL
18:15
Copa Libertadores Sub-20
Millonarios
Cerro Porteño
Facebook Watch CONMEBOL
Jueves, 13 de febrero de 2020
19:30
Copa Libertadores
Sporting Cristal
Barcelona SC
Facebook Watch CONMEBOL
Martes, 11 de febrero de 2020
17:15
Copa Libertadores
Deportivo Táchira
Medellín
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports 2
Jueves, 06 de febrero de 2020
19:30
Copa Libertadores
Barcelona SC
Sporting Cristal
Facebook Watch CONMEBOL
Martes, 04 de febrero de 2020
19:30
Copa Libertadores
Medellín
Deportivo Táchira
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports 2
Martes, 28 de enero de 2020
19:30
Copa Libertadores
Universitario
Carabobo
Facebook Watch CONMEBOL
Martes, 21 de enero de 2020
17:15
Copa Libertadores
Carabobo
Universitario
Facebook Watch CONMEBOL
FOX Sports 2
Martes, 17 de diciembre de 2019
18:30
Copa Libertadores
Sorteo de Fase de Grupos
Facebook Watch CONMEBOL
18:30
Copa Sudamericana
Sorteo de Fase de Grupos
Facebook Watch CONMEBOL