Partidos de DIRECTV Sports (610-619) en vivo

Partidos de hoy miércoles, 20 de marzo de 2019
15:45
Amistoso
Alemania
Serbia
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Unión Santa Fe
Independiente Valle
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Independiente CG
Equidad
DIRECTV Sports (610-619)
Mañana jueves, 21 de marzo de 2019
11:00
Eurocopa 2020
Kazajistán
Escocia
DIRECTV Sports (610-619)
15:45
Eurocopa 2020
Bélgica
Rusia
DIRECTV Sports (610-619)
15:45
Eurocopa 2020
Holanda
Bielorrusia
DIRECTV Sports (610-619)
15:45
Eurocopa 2020
Croacia
Azerbaiyán
DIRECTV Sports (610-619)
15:45
Eurocopa 2020
Austria
Polonia
DIRECTV Sports (610-619)
18:15
Copa Sudamericana
Antofagasta
Fluminense
DIRECTV Sports (610-619)
18:15
Copa Sudamericana
M. Wanderers
Sport Huancayo
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Rionegro Águilas
Oriente Petrolero
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 22 de marzo de 2019
15:45
Eurocopa 2020
Portugal
Ucrania
DIRECTV Sports (610-619)
15:45
Eurocopa 2020
Inglaterra
República Checa
DIRECTV Sports (610-619)
15:45
Eurocopa 2020
Moldavia
Francia
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 01 de abril de 2019
20:30
Copa Sudamericana
U. Católica
Colo Colo
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 02 de abril de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Mineros Guayana
Sol de América
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Independiente
Binacional
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
UTC Cajamarca
CA Cerro
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 03 de abril de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Deportivo Cali
Club Guaraní
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 04 de abril de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Argentinos Juniors
Estudiantes Mérida
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 15 de abril de 2019
20:30
Copa Sudamericana
CA Colón
D. Municipal
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Equidad
Independiente CG
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 16 de abril de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Zulia
Nacional Potosí
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Independiente Valle
Unión Santa Fe
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Oriente Petrolero
Rionegro Águilas
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 17 de abril de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Sport Huancayo
M. Wanderers
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Mushuc Runa
Unión Española
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 29 de abril de 2019
20:30
Copa Sudamericana
Colo Colo
U. Católica
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 30 de abril de 2019
18:15
Copa Sudamericana
CA Cerro
UTC Cajamarca
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Binacional
Independiente
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 01 de mayo de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Sol de América
Mineros Guayana
DIRECTV Sports (610-619)
20:30
Copa Sudamericana
Club Guaraní
Deportivo Cali
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 02 de mayo de 2019
18:15
Copa Sudamericana
Estudiantes Mérida
Argentinos Juniors
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 22 de mayo de 2019
PD
Recopa Sudamericana
At. Paranaense
River Plate
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 25 de mayo de 2019
PD
Copa del Rey
FC Barcelona
Valencia CF
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 29 de mayo de 2019
PD
Recopa Sudamericana
River Plate
At. Paranaense
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 14 de junio de 2019
21:30
Copa América
Brasil
Bolivia
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 15 de junio de 2019
16:00
Copa América
Venezuela
Perú
DIRECTV Sports (610-619)
19:00
Copa América
Argentina
Colombia
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 16 de junio de 2019
16:00
Copa América
Paraguay
Qatar
DIRECTV Sports (610-619)
19:00
Copa América
Uruguay
Ecuador
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 17 de junio de 2019
20:00
Copa América
Japón
Chile
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 18 de junio de 2019
18:30
Copa América
Bolivia
Perú
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa América
Brasil
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 19 de junio de 2019
18:30
Copa América
Colombia
Qatar
DIRECTV Sports (610-619)
21:30
Copa América
Argentina
Paraguay
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 20 de junio de 2019
20:00
Copa América
Uruguay
Japón
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 21 de junio de 2019
20:00
Copa América
Ecuador
Chile
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 22 de junio de 2019
16:00
Copa América
Bolivia
Venezuela
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Copa América
Perú
Brasil
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 23 de junio de 2019
16:00
Copa América
Colombia
Paraguay
DIRECTV Sports (610-619)
16:00
Copa América
Qatar
Argentina
DIRECTV Sports (610-619)
Lunes, 24 de junio de 2019
20:00
Copa América
Ecuador
Japón
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Copa América
Chile
Uruguay
DIRECTV Sports (610-619)
Jueves, 27 de junio de 2019
21:30
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Viernes, 28 de junio de 2019
16:00
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
20:00
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 29 de junio de 2019
16:00
Copa América
1/4 Final
DIRECTV Sports (610-619)
Martes, 02 de julio de 2019
21:30
Copa América
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
Miércoles, 03 de julio de 2019
21:30
Copa América
Semi-Final
DIRECTV Sports (610-619)
Sábado, 06 de julio de 2019
16:00
Copa América
3/4 Puesto
DIRECTV Sports (610-619)
Domingo, 07 de julio de 2019
17:00
Copa América
Final
DIRECTV Sports (610-619)